Мирослава (umakaz)

Здравствуйте! В современное время очень много людей путешествуют, а также решаются покинуть родные просторы и переехать в другую страну, с другим языком, культурой и обычаями. К сожалению, не всегда перед переездом мы обращаем внимание на трудности Узнать подробнее

Область консультирования

Адаптация за границей, языковой барьер, организация свободного времени, социальная адаптация, учеба и общение на «втором» языке, профессия и карьера за границей.
Выслушаю, отвечу, помогу!

Образование

Варшавский Университет, Магистр Истории, Управление Документацией, Архивист, Докторант, г. Варшава, Польша

Время консультирования

по договоренности, в свободное время дня

Опыт

7 лет живу, учусь в стране, которая отдалена от моего родительского дома на 5000 км. Сама прошла через все адаптационные проблемы в чужой стране. Теперь могу помочь другим.
«Проси совета у того, кто умеет одерживать победы над самим собою».
Леонардо да Винчи

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день!

Как известно «под лежащий камень вода не течет». Сегодня имеется огромное количество сайтов для тех кто ищет работу и кто ее предлагает. Это очень облегчает поиски. Также следует составить хорошее резюме, так как это является Вашей визитной карточкой для работодателя.

В зависимости от Вашей специальности (если есть такая возможность) то резюме лучше доставлять работадателю собственноручно, чтобы иметь возможность оставить первое впечатление на работодателе.

Пишите в чат, помогу разобраться с проблемой.

Ставте оценки,

Удачи,

Мирослава

10.04.12
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
Вопрос задан анонимно
25.03.12

Добрый день!

Самым легким и приятным упражнением для боков или выработки талии является известный всем обруч или в версии более модернизированной- хула хуп)

Также Вам могут помочь наклоны в бок в право и лево, в дальнейшем можете это упражнение делать с маленькими гирьками или бутылками воды.

Также упражнения для боковых мышц пресса очень эффективны в борьбе с бчками)

Пишите в чат, помогу с упражнениями

Здоровья Вам!

Мирослава

10.04.12
ответ эксперта
лучший ответ

!!!

Вопрос задан анонимно
26.03.12

Дорогая Маша!

Один совет, не бойся сходи к гинекологу, он поможет решить тебе эти проблемы. Зуд и выделения могут быть тревожным звоночком, поэтому не стоит откладывать этого. Возможно, что ты простудилась или подхватила какой либо вирус.

Береги себя!

Не болей!

Мирослава

10.04.12
ответ эксперта

Идет весна! Медленно, но верно. Скоро все зацветет, запахнет, птички будут петь все громче, а сердечко биться все чаще)))) Сегодня после пасхальных пиршеств (католическая пасха) я со своим молодым человеком гуляла в близлежащем парке. Воздух пропитан весной, солнце греет так, что можно сидеть на лавочке и наслаждаться первыми теплыми весенними лучиками))) Скоро лето!!! Ура!!! Хорошее настроение, отдых, семейные встречи, шашлыки,


Читать далее
У эксперта Мирослава (umakaz) пока что нет блогов
Рейтинг: 150
0% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store