Nataly (universenataly)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Занимаюсь черной магией. Работа со смертями и с потусторонним миром. Работаю до полного результата. Беру не всех, жесткий отбор на консультацию. Все вопросы в личку.

Область консультирования

ПОЛИТИКА РАБОТЫ:
Могу раскрыть Вашу Ресурсную Силу. И навсегда… убрать ваших врагов и недоброжелателей.
В работе использую правило Золотого сечения и математические расчеты.
У меня системное мышление и научный подход. Все процессы смотрю в динамике.



Использую знания из курса телесно-ориентированной психотерапии и нейропсихологии.


Имею навыки чтения энергетического поля.
Только уникальный и индивидуальный подход к каждому.

Закрываю просмотры для других Вашего поля, при Вашем желании.
Очищаю от ненужных сущностей Вашу энергоструктуру.

Подскажу алгоритм раскрытия личных скрытых возможностей

На связи с Вами буду всегда, отвечу на все Ваши вопросы.
Работаю с 15 классическими и нетрадиционными колодами Таро,

Дар получен по наследству по материнской линии.



В числе моих клиентов известные творческие люди, ведущие ТВ каналов, певцы и художники.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено


Курс нейропсихологии, курс телесно-ориентированной психотерапии.

Время консультирования

66

Опыт








Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
kjh 02.07.16
Очень доволен консультацией! Замечательный эксперт, очень точное видение и очень важно правду описали как есть! Благодарю вас Natali, всего вам наилучшего!
Dark side 30.06.16
Очень интересная консультация, на некоторые вещи посмотрела с другой стороны. Натали помогла мне начать делать шаги к своему предназначению. Спасибо!
Lena 29.06.16
Отличный эксперт!!!Все быстро,четко,правдиво.Спасибо Вам большое за честную и правдивую консультацию. Всего Вам доброго!!!
Ирина 21.06.16
спасибо вам за хорошие и позитивные слова, спасибо вам за надежду, лучик света. вы очень хороший и отзывчивой человек!!!! всех вам благ. консультация мне очень понравилась! Удачи вам!!!
А 21.06.16
Хороший эксперт! Дает развернутый, конкретный ответ. Консультацией очень довольна.
10.10.22
ответ эксперта
лучший ответ
Юлия, здравствуйте! У Вас светлая и чистая душа! Вы можете подарить много счастья любви и позитива! Всегда помните об этом. И в этом состоянии Вы сможете и привлечь настоящие и длительные отношения. Они у Вас не за горами. Возможно 2017-2018 гг. Детки будут, возможно 2019.
Ищите сердцем! Любви Вам и Добра!
Натали.
24.07.17
ответ эксперта
Марина, здравствуйте! Согласна с предыдущим ответом, от себя Вам добавлю следующее: Вы должны настолько научиться «слышать» свой внутренний Вкус и доверять только своему чутью цвета. Вы же решили обойтись без проф дизайнера, насколько я понимаю. Тогда слушайте мнение мужа и Ваше и делайте синтез Ваших гармоний в пространстве Вашей любви. Не бойтесь «ошибиться»  смело экспериментируйте с цветом сами. А если этого чутья нет, тогда моя проф помощь к Вашим услугам.
За оценку ответа буду благодарна.
12.09.16
ответ эксперта

Отвечая на разные вопросы по поводу того как лучше проводить голодание, в одиночку или группой, в каком месте, в какое время года, решил ответить здесь и получилась примерно такая картина.
Первые практики голодания конечно же лучше всего проводить под наблюдением человека имеющего опыт и желательно большой в этом деле, так же для тех кто решился голодать впервые, лучше всего проходить этот путь группой. Как показывает практика так намного легче и эмоционально и физически. Сроки должны быть небольшими, это от 10-ти до 14 дней. Потом можно идти на более длительные сроки 21-28… 33-40 дней.
Тщательная подготовка, правильный вход и выход из голодания, даст сильный заряд для самореализации, возможность пересмотреть жизненный путь, а так же улучшения самочувствия и здоровья в целом. Практика голодания имеет много плюсов когда соблюдены все необходимые требования. Есть понимание возможности собраться и выйти на так называемый полигон и пройти 10-дневку, как одну из наиболее оптимальных голоданий для первого раза.


Читать далее

У меня клиенты в основном, это дикторы и ведущие различных ТВ каналов. Очередной новогодний заказ не стал исключением. Заказчик для жены делает сюрприз. Сам принимает решения и утверждает детали дизайна. За основу, чтобы клиент мог разогнаться в своих фантазиях, я взяла кутюрные платья. Их легко вывести в пеньюары. Я решила, грешно мужчине заказчику показывать эскизы в карандаше и сделала подборку фото. Он выбрал фиолетовое.

Я люблю работать с Личностями. Вначале я изучаю мышление, философию своего заказчика. Что бы хорошо понимать его, чувствовать и «говорить» с ним с помощью формы на одном языке.
Далее, я «примеряю» на фото клиента современные здания, необычные формы, линии, графику и все то, что вдохновляет самого клиента. Потом, когда клиент увлекается процессом, он мне раскрывается, как мастеру, я чувствую это и тут, начинается таинство…
Клиент сам со творец не важно чего, будь то, платье или интерьер. Я начинаю, как скульптор оттачивать форму, лепить ее, доводить до логического и гармоничного завершения. При всех встречах с клиентом, мы слушаем только ту музыку, которую он любит и которая вдохновляет клиента. Через музыку в нашу форму втекает гармония. Далее, я как художник ввожу цвет, наполняю форму содержанием, философией, много язычностью. Так создается новый образ, новое ощущение от жизни, новая судьба.
Я только слегка позволила себе приоткрыть занавес, за которым творится таинство. Вы заглянули


Читать далее

Я хочу рассказать о своих приемах в изучении английского. Как я это вижу и преподаю детям, студентам и взрослым людям на курсах.

Все начинается именно с мотивации. Ответьте себе на простые вопросы:

Зачем вам жизненно необходим язык?

Какая или какой вы станете, когда он будет у вас в кармане? Представьте свой четкий новый образ, все до мелочей. Как вы раскованы, выбрасываете в речь нужные фразы и выражения.

Что при этом вы чувствуете? Где находитесь?

Какие люди вас окружают? Что вы делаете?

 

Царица английского именно


Читать далее
У эксперта Nataly (universenataly) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 384
100% положительных
113 ответов клиентам
16 лучших
от 6666 до 9999 руб.
стоимость консультации
66 минут
консультация длится
8 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store