Валентина Сергеевна (valentina2007)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультации по вопросам детско-родительских отношений, проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом, страхи, тревожные состояния, самооценка, депрессия.

Область консультирования

Детско-родительские отношения, личностные проблемы.

Образование : подтверждено

Восточно-Казахстанский государственный университет имени С.Аманжолова; педагог-психолог

Время консультирования

Не указано

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Лиза, здравствуйте! Возможно вам стоит расширить круг вашего общения. Раз сейчас среди ваших друзей нет тех с кем бы вы могли поддерживать беседы на интересные вам темы, то необходимо тогда найти таких единомышленников. У каждого из нас есть свои интересы, к сожалению они могут не совпадать с теми людьми с которыми мы в данный общаемся. Но не стоит отчаиваться, можно лишь немного проявить активности и попробовать найти друзей с которыми вам будет легко вести диалоги.
19.03.21
ответ эксперта
Здравствуйте, Оля. Для того, чтобы действительно разобраться в неудачах в личной жизни потребуется более детальная информация для психолога. Причин может быть очень много, от самых распространенных в плане непринятия себя и низкой самооценки до более глубоких, таких как психологические травмы, фобии и т.д. Если готовы работать над собой обратитесь за личной консультацией к психологу.
12.03.21
ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! Как сказал Конфуций «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». И ведь это действительно очень важно, любить то дело, которым занимаешься, а не просто приходить на работу потому что так надо. Если вы стоите на пути профессионального самоопределения, то в первую очередь стоит понять, чем вы хотите заниматься, какая профессия вам нравится. Сопоставьте ваши интересы со специальностями и выберите ту, которая максимально им отвечает. Выбрав для себя несколько подходящих вариантов, ознакомьтесь с полной информацией по данным профессиям, какую деятельность они в себя включают, какие знания, умения и навыки необходимы и  решите, что более вам интересно. Если же у вас полная неопределенность профессионального пути и вы никак не можете справиться с этим самостоятельно, то стоит обратится за личной консультацией к психологу для более глубокой работы.
12.03.21
ответ эксперта
У эксперта Валентина Сергеевна (valentina2007) пока что нет блогов
Рейтинг: 139
0% положительных
15 ответов клиентам
1 лучших
от 150 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store