Карпова Валерия Артуровна (valerykarpova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог, клинический психолог

Область консультирования

Семейные, любовные отношения, стрессы и травмы

Образование : подтверждено

Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ), специальность — клинический психолог, психолог

Время консультирования

16.00 — 20.00 по Москве

Опыт

Психиатрическая больница, центр лечебно-психологической помощи. Гештальт-терапия, телесное ориентирование, трансперсональная психология

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

А не пробовали ли вы в более жёсткой форме говорить своему молодому человеку о том, что Вам не нравится то, что вы сравниваете его с другой? Или  после  упоминаний   о «другой» начинать плохо себя вести, становиться вредной и так далее? А не сравнивали ли вы его со своими прошлыми молодыми людьми, не в его пользу ?
12.04.16
ответ эксперта
Спасибо за  доверие! Если у мужчины были проблемы с эрекцией, это не значит, что ему не понравился секс. Читая Ваше письмо, хочется спросить, почему Вы так неуверенны в себе? Чувствую, он нанёс Вам большую психологическую травму своим исчезновением и игнорированием. Вы до сих пор живёте мыслями о нём, пытаетесь разыскать его, он так прочно засел в Ваших чувствах. Возможно не хотите замуж и новых отношений  из-за этой  травмы. Не пробовали ли Вы «простить и отпустить»  этого человека? Ответьте честно себе самой, соглашаясь на близость с ним, Вы действительно этого хотели? Это было больше его или Ваше желание? Или Вы хотели удержать его? Где Ваши личные границы? Ложась с ним в постель, указывали ли Вы свои личные границы, говорили ли Вы ему, что хотите выйти замуж ," Я тебе здесь не любовница"  и так далее? Какие у Вас были отношения с папой, мамой? Были ли психологические травмы в детстве?
19.03.16
ответ эксперта
Спасибо за доверие, Ольга! Скажите, а есть ли у Вас любимые люди, общение с которыми будет для Вас призом?  Хотите ли Вы творчески и с любовью строить отношения и общение на глубоком уровне, чтобы получать и отдавать любовь?  После тяжёлого рабочего дня можно встретиться с любимой подругой и пообщаться вместо выпивки. А полностью ли Вас устраивает Ваша интимная жизнь? Хороший секс может быть прекрасным призом. Увеличение количества друзей и доверительных отношений с ними снижает субъективный уровень одиночества и потребность выпить. Призом может быть тренировка, консультация у астролога, парапсихолога, чтение любимой литературы.
19.03.16
ответ эксперта
У эксперта Карпова Валерия Артуровна (valerykarpova) пока что нет блогов
Рейтинг: 80
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 800 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store