Варвара Медиум (varvaramedium)

ясновидящая, экстрасенс, медиум, бионергет, все виды предсказаний, диагностика и снятие негативных программ, проклятий, нищеты, постановка защит, энергетические практики, гармонизация энергетических тел, прокачка энергоканалов, чакр, авторские медитации Узнать подробнее

Область консультирования

نادي أبو أمل
يبقى لي الآلهة بلادي بلادي رود، البوي حفظه، حماية من العين من الحسد والكراهية والافتراء وكل شر
Любая консультация у меня платная, даже если Вы хотите просто поговорить по душам, или Вам нужна помощь и поддержка моральная, мои Силы и время не резиновые и жизнь одна, и закон обмена никто не отменял, деньги, это самый дешевый вид энергии и самый простой, но если взамен от Вас я получу энергию богатства, любви, счастья, благополучия, радости, красоты, здоровья, не вопрос, если Вы желаете этим расплатится за мою работу)

Уважаемые клиенты, если вы пришли на сайт получить, правдивый, честный ответ, разобраться в ситуации, то я, тот кто Вам нужен, но если Вы хотите слышать сладкую приятную ложь, или то что Вам хочется слышать, то я не Ваш эксперт.
я говорю только то что вижу, только правду! И я не буду ничего придумывать, только ради того, что бы Вам было приятно это слышать. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, иллюзии рано или поздно спадут, а зная правду, Вы способны изменить обстоятельства.
Поэтому подумайте, что Вам нужно, знать как действовать в тех или иных обстоятельствах, зная правду и получив совет или пребывать в ложных приятных иллюзиях.

Стоимость моих услуг не самая низкая, но поверьте не самая высокая, почему?!
Потому что, когда человек получает на халяву, не вложившись прекрасный результат, то в большинстве случаев он его не ценит, проверено опытом и практикой, так же потому, что я вкладываю очень много сил, уделяю максимум времени Вам и даю отличный результат, я и моя работа.
Так же, я работаю проникая в самые глубинные слои, полностью вижу суть человека и его жизни, анализирую, прорабатываю и исцеляю, каждого человека я веду до получения результата, не стоит верить, когда Вам говорят, что я сегодня поработаю, а завтра вы проснетесь богатым, это не быстрый процесс и если Вы готовы менять себя, свою жизнь, я с радостью Вам в этом помогу, я стану Вашим проводником, помощником, советчиком, нянькой если угодно так назвать, пока Вы не встанете на ноги, я буду рядом с Вами. Потому что таков принцип моей работы, я не буду обещать Вам перемены, я их Вам создам!
Помните, что работа практика, над Вашей жизнью не означает, что вы приляжете на диван и будете смотреть телевизор и все у Вас появится, клиент тоже должен работать над собой, менять себя,, тк не изменив себя, мир вокруг Вас не изменится!
Только думающий, мыслящий, поймет, о чем я говорю, я наверное не для каждого, тк я заставляю Вас задуматься, что Вы, кто Вы и куда идете или бежите, и почему на каждом шагу у Вас под ногами ямы да кочки.
И сказок я Вам не расскажу и звезду с неба не достану, я научу Вас и помогу самому стать этой ЗВЕЗДОЙ!)))

Если Вы запутались, не понимаете, что творится с Вами или в Вашей жизни, я помогу Вам найти выход. помогу навести порядок и гармонию в душе, вникну в Вас и Ваши проблемы и покажу путь к Вашему счастью и пониманию смысла Вашей жизни.

Работа по фото и без дистанционно.

Снимаю алкогольную, игровую зависимости( наркотическую тоже, но в некоторых случаях отказываю).

Работаю с блоками, фобиями, любыми страхами, снимаю энурез, кожные заболевания, особенно которые носят нервно психологическую основу появления, заикания, испуги, тики, комплексы, зажимы, все что мешает нормально и полноценно жить, работаю комплексно, и магически и энергетически и не только, разбираю, докапываюсь до причины, источника проблемы и убираю ее.

Почему я одна, и умница и красавица и зарабатываю и не дура, а Мужчины от меня( выбирай любое) -шарахаются/пропадают после 1-2х свиданий/ изменяют и тд?! Разберу и выясню причину Ваших проблем в личной жизни, невозможности завести нормальные отношения, разъясню Вам, что может Вы сами не правильно делаете, возможно есть какие то скрытие комплексы, зажимы, обиды на мужчин или боль причиненная ранее или негатив, вместе мы пройдем этот путь и ВЫ изменитесь и Ваша жизнь вместе с Вами.
Кстати, на заметку, венец безбрачия очень редок и если у Вас не ладится личная жизнь, не стоит бежать снимать венец безбрачия, тк на 10 000 женщин может быть 1-2 случая, венец безбрачия, это когда у девушки никогда, никогда не было никаких, абсолютно никаких отношений, и полового опыта и мужчины никогда даже не смотрели в ее сторону.
Так что не стоит платить деньги, за снятие того, чего у Вас точно нет!

У нас в семье творится что то — невообразимое/мой муж меня не понимает/ не ценит/ мы каждый день ругаемся/денег не хватает и тд, милые женщины в корне многих проблем лежит не одна, а иногда и не две и три причины, тут и психология и бытовой негатив, может быть и зависть и сглаз, а может подклад в квартире или на Вашего мужа кто то положил глаз, в этом всем я помогу разобраться и решить эту проблему, и в итоге наступит порядок, умиротворение и счастье и очаг семьи будет гореть греющим огнем, а не тем, который сжигает все хорошее и делает из людей которые друг друга любили, врагов.

Изгоняю сущностей, подселенцев любых планов, от запойных бесов и тд.

Работаю обрядово через Славянских Богов, с женскими ипостасями на лад в доме, семье, на гармонию, ОБРЯДЫ НА замужество, на длинную жизнь и тд, с мужскими ипостасями на защиту, удачу, помощь в делах, работа с Родом, изготовление оберегов, прошение о покровительстве Бога над Вами.
Очень обширный диапазон работы, наши СЛАВЯНСКИЕ Боги добры и отзывчивы.
Очень хорошо гармонизирует работа С Ладой, если есть отклик тяга к родноверию, ОБРАЩАЙТЕСЬ, проведу для Вас обряды.


Бизнес магия, магическая помощь по ведению бизнеса, привлечение клиентов, привлечение денежных потоков, постановка защиты на бизнес. Помощь в подборе и просмотре персонала
.
Руническая магия- все виды действий с помощью рунической магии.

Изготовление талисманов, оберегов.

Общение с духами умерших людей-если Вы хотите связаться с умершим человеком или получить какую либо информацию от оного, медиум тот кто вам нужен.

Работа с биополем, энергетикой, прочистка всех энергоканалов, очищение чакр, развитие энергетического потенциала, работа с авторскими наработками, каналами, постановка энергетической защиты.

Авторские медитации и тренинги.

Обрывание крадников, вампирских каналов, привязок.

Помогу раскрыть магический потенциал и развить способности, поднять Ваш уровень сознания.

Авторские методики медитаций для открытия внутреннего потенциала, магических способностей, разбор глубинных проблем, блоков, работа с Родом и Родовыми знаниями.

Услуги ясновидящей, экстрасенса, медиума, все виды гаданий, диагностика негатива, снятие негатива, порч, проклятий, одиночества, нищеты, постановка магической защиты, ритуалы на деньги, любовь, удачу.

Магия, эзотерика, психология, колдовство, экстрасенсорика, бионергетика, ментальная магия, парапсихология, предсказания, ясновиденье, язычество, руническая магия, магия свечей, отливки воском и свинцом.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

по договоренности, если онлайн сразу отвечу., если не отвечаю сразу, занята, но обязательно отвечу позже.

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 104 отзыва
Юлия 02.04.19
Спасибо, Варвара, за качественный, четкий, честный просмотр! За отзывчивость и дружественность! Вы светлая и позитивная! Так держать!
Bombochka 17.02.19
спасибо огромное за быстрый и четкий ответ на мой вопрос) эксперт отзывчивый и доброжелательный) всего Вам наилучшего 🌹🌹🌹
Mary 12.11.18
Так четко все видит Варвара аж страшно от слов ее и мурашки .. как сквозь воду . Обращайтесь не пожалеете ! Надежный человек , удачи Вам
Валерий 25.10.18
Только Благодаря таким Добрым и Отзывчивым Людям как Варвара, хочется ЖИТЬ дальше! Как вас мало...Но, Вы ЕСТЬ ! С уважением Валерий Михалёв
Татьяна 25.10.18
Благодарю от всей души Варвару за помощь и совет в моем вопросе. и за участие. Помогла разрешить мои сомнения и подержала.. успехов Варвара. и еще раз благодарю.
я вижу у вас еще какой то тест или экзамен намечается, этот вы сдали а тот с первого раза не сдадите
05.12.18
ответ эксперта
ушел не по своей воле, его приворожили, чистить надо, шанс на то что вернется есть, но только после снятия приворота.
02.11.18
ответ эксперта
лучший ответ
От высокго мужчины, старше вас возрастом, темноволосый, достаточно обеспеченный, будете заниматься детьми и домом. Дети будут  с достаточной приличной разницей в возрасте. Возможно два брака. Необходимо работать над своим отношением к жизни.
23.09.18
ответ эксперта
У эксперта Варвара Медиум (varvaramedium) пока что нет блогов
Рейтинг: 12 739
94.2% положительных
71 ответов клиентам
15 лучших
от 1000 до 10000 руб.
стоимость консультации
80 минут
консультация длится
6 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store