Лара Крестная (vashakrestnay)

Рада, что заглянули ко мне. Я со своим семидесятилетним опытом жизни помогу понять правильно, что в жизни вашей не так и откуда берутся беды и плакать хочется. 100% разбор поступков близких людей и себя любимой . Толкование снов и аптечные травы пой Узнать подробнее

Область консультирования

Помогу разобраться в непонятном поведении друзей, коллег, родственников. Подскажу как жить с неожиданно нагрянувшей любовью, как быть в любовном треугольнике.
Дам вам четкое понимание своих желаний и возможностей, причины вашей скуки и апатии. Сориентирую на преодоление сложных семейных отношений.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте!
Сон положительный. Этот сон касается не отца, а самого сновидца, то есть вас.
Вы минуете беду, возможно сами того не подозревая.
Отец обозначил вам, что высшие силы отвели от вас неприятные события. Но вам важно разобраться в том что происходило и продолжает происходить в вашей жизни.
Вы достаточно хорошо описали свой сон. Но я вас совсем не знаю пока. За более детальной расшифровкой обращайтесь на консультацию в Личное сообщение
21.07.22
ответ эксперта
вы  оч. ждете  каких то значимых событий в своей жизни! Надо  ослабить  напряженность для нервной системы! Меньше находиться   в обществе -где  нагнетаются  разговорами  результаты этих  тих событий.А паук  только пробежал мимо вас-показал себя -значит  можно принять меры  по его  обезвреживанию… т.е. есть время  сгладить    события  которые вас напрягают… О  самой смерти в этом  сне нет значения…
19.07.22
ответ эксперта
Вы не совсем уверенны именно   в себе   для  ваших отношениях  с  этим парнем! Для начала наведите мосты дружбы  с  его родственниками…
19.07.22
ответ эксперта
У эксперта Лара Крестная (vashakrestnay) пока что нет блогов
Рейтинг: 385
66.7% положительных
115 ответов клиентам
11 лучших
от 200 до 1200 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
2 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store