Васильева Кристина Вадимовна (vasilevah)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я православный психолог, помогаю людям в любых сложных ситуациях.

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Я православный психолог. Помогаю людям попавших в сложные ситуации и рассматриваю их с точки зрения православной психологии. К каждому клиенту нахожу индивидуальный подход. Всегда совершенствуюсь в этой профессии и повышаю квалификацию, потому что в этой профессии нужно всегда развиваться и совершенствоваться.
Уроки английского языка
Изображение услуги

Помощь в любых кризисных ситуациях. Консультация беременных женщин, которые хотят сделать аборт.

Помогаю разобраться в себе. Разбор ситуаций.
ПОМОЩЬ в решении любой проблемы, безвыходных ситуаций не существует. Помогу в самом сложном вопросе и безвыходной ситуации. Консультация беременных женщин, которые хотят сделать аборт, нежелательная беременность. Помощь женщинам попавшим в трудную жизненную ситуацию. Чат 1000 рублей, аудио и видео связь 1500. Личная консультация 2000 рублей если вы находитесь в Смоленской области, г. Ельня

от 1000

Образование : подтверждено

Высшее образование Лингвист-переводчик английского и французского языков. Переподготовка на учителя английского языка. Переподготовка на приктического психолога-консультанта.
Сертификат/Диплом эксперта Васильева Кристина Вадимовна Сертификат/Диплом эксперта Васильева Кристина Вадимовна Сертификат/Диплом эксперта Васильева Кристина Вадимовна

Время консультирования

В любое время

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, вы не пробывали его заблокировать чтоб он вам не писал или вы думаете что он изменится и вы надеетесь на воссоединение?  У вас на данный момент позиция жертвы и вы всегда так с мужем жили и привыкли к этой роли. Ответственность за вашу жизнь вы сами должны брать и решать так как вы хотите. Если вы не хотите чтоб он вам писал вам надо заблокировать его, если вы тешите свое самолюбие, что вам до сих пор пишет бывший муж, то это уже другой вопрос и с этим уже надо работать на консультации с психологом. Чтобы ясно увидеть как вы в жизни поступаете, нужна консультация и не одна. Возможно вы ещё не закончили эти отношения и вам нужно их наконец закончить, для этого вам нужно консультироваться. Мудрости вам и решимости в принятии решения. 

23.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте, скорее все он хочет нечто большее чем просто дружба с вами. Он к вам скорее всего не относится как к другу, поэтому и написал такое. Возможно он считает, что вы его всерьёз не воспринимает, он вам прямо это не говорит. Я думаю тут нужен конструктивный разговор с ним. Проконсультируйтесь с психологом чтобы лучше разобрать ситуацию.
20.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Я думаю если вам нравятся парни, то на работе лучше не заводить таких отношений. Вы ведь сами сказали, что вам нравятся парни и я думаю вы лукавите, говоря о том, что вы хотите просто дружить, вы не просто хотите дружить раз вам нравятся парни. Давайте не будем заниматься самообманом. Я не осуждаю ваши предпочтения, но предлагать дружить человеку у которого стандартная ориентация, то есть ему нравятся девушки и у него есть девушка как-то не очень хорошо и вы я думаю это прекрасно понимаете раз не спешите предлагать дружить. На работе вам лучше просто общаться по работе чтобы потом у вас не возникло лишних проблем и не пришлось потом увольняться из-за вашей ориентации. А ещё я вам рекомендую поработать с психологом, вам есть над чем работать. Мудрости вам в принятии решения.
15.01.24
ответ эксперта
У эксперта Васильева Кристина Вадимовна (vasilevah) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 508
88.2% положительных
403 ответов клиентам
19 лучших
от 1000 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 месяцев 27 дней эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store