Василиса (vasilisyshka)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Обращайтесь, вместе мы найдем ответы и гармонию в вашей душе.

Область консультирования

Семейные и детско-родительские отношения, отношения с противоположным полом.

Образование : подтверждено

Высшее образование педагог-психолог, логопед

Время консультирования

Любое время

Опыт

Консультация от 14 и до 60 лет, педагогика с детьми от 1г до 7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Либо он имеет отношения на стороне. Либо у него действительно апатия, и если он не пойдет к психологу, то психологом придется стать Вам. А именно: для начала нужно стать другом и впервую очередь подумать о нем (сейчас период такой, когда нужно силы тратить в его пользу), изучите его интересы, вспомните, что вызывает у него радость и воодушевление, организовывайте совместный отдых — прогулки, кино, походы в гости и т.д. Если он хочет побыть с друзьями, значит устал от семьи, такое тоже бывает, особенно у мужчин, дайте ему этот отдых без выговоров и упреков. Сами в это время пригласите подруг или родителей или сходите куда-нибудь, главное — отдыхайте, набирайтесь сами хорошего настроения, не привязывайтесь к мужу, у него сейчас нет ресурсов. Если все сделаете правильно, его силы начнут постепенно возвращаться и тогда попробуйте поговорить о том, чего бы он хотел от жизни, о чем мечтал, какие были планы на карьеру, семью, поможете поставить ему новые цели к которым он захочет идти, и он со временем он станет опять энергичным мужчиной.
29.01.16
ответ эксперта
Раз хочется плакать и Вы чувствуете сея опустошенной — уже не нормально. По всем канонам женской психологии, Вы должны заниматься любимым  делом, а основной доход должен обеспечивать муж. Женщина отвечает за семейные отношения, мужчина  за финансовые, на эту тему написано уйма книг, прочтите авторов: О.Валяева, Н.Покатилова и т.д. То как он себя ведет — результат Вашей реакции на его действия. Если Вы уверены, что нужно сохранять отношения, тогда необходимо в корне перестраивать свою стратегию поведения, это может занять годы и потребует много сил, будьте готовы и обратитесь к специалисту.
28.01.16
ответ эксперта
Мы все так или иначе нуждаемся во внимании других. Если вы ощущаете, что внимание других выходит для вас на первый план, то стоит дать это внимание самой себе — развивайте свою личность, читайте интересные Вам книги, ставьте цели и идите  к ним, сместите фокус своего внимание с других на себя
27.01.16
ответ эксперта
У эксперта Василиса (vasilisyshka) пока что нет блогов
Рейтинг: 125
71.4% положительных
16 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store