Маргарита Хозуева (vedonline)

Меня зовут Маргарита Хозуева, Я работаю в сфере внешнеэкономической деятельности с августа 2011 года. Моя сильная часть - сложные решения (работа с техникой, оборудованием разного типа, проблемной логистикой, сложной сертификацией). В арсенале опыта Узнать подробнее

Область консультирования

В феврале 2019 года я собрала команду (5 специалистов) и объединила в проект VED online. С тех пор мы реализуем проекты в сфере нефтегаза, атомной энергетики, строительных материалов (сыпучих смесей), легкой промышленности, товаров народного потребления.
В 2021 году наша деятельность получила государственную поддержку Агентства Стратегических Инициатив. Наша деятельность была полностью проверена, и на основании результатов проверки было получено одобрение для работы с VED online.

Образование

РГЭУ РИНХ'2015, Экономика,

Время консультирования

Не указано

Опыт

Пожалуйста, посетите наш сайт, это сможет помочь лучше познакомиться с качеством нашей работы.
Возвращаясь ко мне — мои последние несколько лет в ВЭД — плотная работа с нефтегазовым сектором. Также в июне 2021 года меня пригласили стать спикером Российского Общества "Знание".
Вы можете найти меня во всех социальный сетях.
Также, если Вы загуглите мое имя, сможете очень много узнать о моей деятельности — она прозрачна и понятна. Я человек, открытый к сотрудничеству, постоянно обучающийся, знающий цену своему слову, профессионал в своем деле.
Я и моя команда будем рады помочь Вам в сфере ВЭД и не только!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Маргарита Хозуева (vedonline) пока что нет блогов
Рейтинг: 35
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 5000 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
2 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store