Венера (venerataylor)

Делаю расклады на день, на будущее, на ситуацию, на талант, на характеристику человека. Буду рада помочь и дать вам совет.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

каждый день с 12 до 19

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Елена 29.04.21
Спасибо Венерочка, здоровья Вам, и Вашим близким, а Вам всего самого хорошего, и наилучшего
Анна 27.04.21
Очень точно Венера ответила на мой общий вопрос, а чуть позже дополнила его! Мне стало все понятно в моей запутанной ситуации! Так и есть, все совпадает по нескольким факторам, поэтому нет никаких сомнений! Спасибо эксперту, теперь я не переживаю))
Volha 26.04.21
Спасибо огромное за ответ) очень отзывчивый эксперт) всех благ вам) побольше клиентов)
Наталия 26.04.21
У Вас невероятный ДАР. Точные подробные ответы, советы, ясное виденье ситуации. Я очень благодарна Вам за все, что Вы сделали для меня, до сих пор в приятном шоке!:)
Мария 26.04.21
Венера - замечательный эксперт! Добрая и отзывчивая девушка)) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса)) Я приятно удивлена результатом))) Спасибо большое за помощь и уделённое время)) Благодарю за понимание, профессионализм и тактичные ответы) Вы чудо))

Русский язык- сначала будут сомнения, неуверенность.Желание убежать от всех проблем.Но после вы будете очень хорошим специалистом, у вас будет сильный мужчина рядом.Вы будете наблюдать свои труды.

Французский-Мужчина будет плести какие то замыслы, чтоб не получилось.Однако снова на вашем пути появиться мужчина, который поднимет вас.Вы будете востребованы.Переедете в новую страну и будете изучать язык еще более глубоко.

05.05.21
ответ эксперта

Нет, не стоит сейчас увольняться, увольняться -это будет импульсивным решением.Ваша задача — удержать равновесие, но ни управлять процессом, ни контролировать его вы не можете.В плане финансов у вас все благоприятно.Возможно, вам понадобится обучение в другой сфере, чтобы получить работу, которую вы действительно хотите.Университет скорее всего.

Когда вы сможете поменять работу: зимой

28.04.21
ответ эксперта

Личная жизнь: возвращение к обыденному ритму, триумф личной силы.

мужчина: старше, цвет волос – рыжий, светло-каштановый, цвет глаз – карий, рост – высокий, телосложение – плотное, общий внешний вид – солидный человек, уверенный в себе.Внутри будут какие переживания, сомнения, которые он не покажет.

Переезд в сша: да, будет.

Что сделать, чтоб наладить жизнь: Добавить лукавства  и лести в общение, с окружающими, так вы добьетесь всего быстрее и легче.

28.04.21
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Венера (venerataylor) пока что нет блогов
Рейтинг: 268
100% положительных
35 ответов клиентам
6 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store