Мстислава (vera518zag)

Мстислава
Моя прабабушка получила дар во сне, передала всем девушкам в роду немного своего умения. Я очень хорошо гадаю, я не возвращаю любимых, не снимаю порч, не делаю приворот и отворотов. Но с картами на ты, помогу решить вашу проблему, посмотрим настоящее Узнать подробнее

Область консультирования

Личная жизнь, финансы, работа.
Чем я могу Вам помочь, в первую очередь хочу сказать, что Я не снимаю порч и не делаю приворотов-отворотов и прочего и прочего. Моя сфера только гадание.
В основном это вопросы взаимоотношений, смотрим текущее положение дел и оцениваем перспективу развития( максимальный срок до 2 лет). Расклады я подбираю сама, или же можем посмотреть списком вопросов.
Вопросы касающиеся работы, помогу разобраться с вашим профореинтацией, какой выбрать институт и т.д.
Так же вопросы общей сферы жизни это деловые взаимоотношения, рабочие дружеские.
От Вас мне нужны ваши имена и данные рождения в формате ДД.ММ.ГГ.
Цены у меня приемлемые, но бесплатно я не гадаю т.к. любой труд должен был оплачен, а я подхожу с очень большой ответственностью к каждому клиенту.
Просмотр одной сферы жизни (личная жизнь, работа, здоровье, финансы), смотрю несколькими раскладами плюс дополнительные вопросы по раскладам 700 рублей.
Предлагаю вашему вниманию рунические ставы,
1. На улучшение финансового состояния и открытие потока денег
2. На улучшение отношения между вами и любимом человеком.

АБОНЕМЕНТ НА МЕСЯЦ!
5000 т.р.-по 1 вопросу через день!
10000 т.р.по 1 вопросу каждый день!

Предлагаю обучение на таро.
Изображение услуги

Просмотр отношений

Каждый человек хочет хороших, стабильных отношений со своим любимым, я помогу вам разобраться в причинах не понимания и конфликтов с любимым человеком. Посмотри настоящее и будущее, дам совет как действовать дальше.
От вас имена и даты рождения, или если не знаете даты рождения партнера то свои и какие знаете его, если есть фото тоже высылайте.
Ответ в течении 2 часов после оплаты

750
Изображение услуги

Просмотр 1 любой сферы вашей жизни

Каждому человеку интересно, что его ждет в будущем, давайте вместе разберемся. Я предлагаю просмотр 1 любой сферы вашей жизни, это или личная или работа или здоровье, беременность. Посмотрим прошлое, обсудим ваше будущее, от вас имя и дата рождения.
Ответ в течении 2 часов после оплаты.

700
Изображение услуги

Быстрый ответ на 1 ваш вопрос 1 предложением

Ответ на 1 ваш вопрос одним предложением

100
Изображение услуги

Рунические ставы на любовь и деньги

С помощью рун можно решить многие проблемы, работают они на вашем желании, я могу составить вам став в помощь решения любовных и финансовых проблем, это не приворот это безвредно, ставы рабочие.
Ставы делаю в течении 1 дня после оплаты.

1000
Изображение услуги

Чакровый просмотр состояния организма

Предлагая вашему внимания, очень интересный просмотр. Энергия движется по нашему телу в цилическом процессе, они как аналог нашей нервной системы, только на тонком теле. У здорового человека чакры обеспечивают необходимое колличество энергии для каждой части тела, если одна из чакр закрыта или вращается относительно медленно, мы рассмотрим их состояние и скоректируем процессы, что позволит жить гармоничной и здоровой жизнью.

1000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Каждый день с 9.00-21.00

Опыт

Более 7 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2450 отзывов
Амира Рей 21.04.24
Очень приятный в общении эксперт, грамотно и доступно излагает свои мысли. Рекомендую.
Елена 10.03.24
Не первый год работаю с Мстиславой. И, надо сказать, все еë прогнозы и прос отры всегда сбывались. Поэтому, я всегда возвращаюсь к Мстислава, если нужна 100-ппоцентная ясность в какой-либо ситуации. Всем рекомендую Мчтичлаву, как сидящего эксперта, наделëнного Даром.
Ольга 26.01.24
Хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте-Мстиславе. Я обращаюсь к ней уже несколько лет и не устаю поражаться на сколько точно она делает прогнозы. Всё в точку, всегда, всё сбывается, всё верно. Она очень профессионально гадает и ещё всегда готова помочь, добрый и отзывчивый человек! Всем рекомендую!!!!!
Евгения 19.01.24
Мстислава каждый раз даёт мне очень чёткие советы и рекомендации. Благодарю 🙏🏼 и всем рекомендую!
Vita Gerke 28.12.23
Обращаюсь к Мстиславе не первый раз, всё точно, быстро, качественно, грамотно. Рекомендую однозначно!
Между вами сложные отношения, вы будете стремиться к стабильности что бы наладить все, но от него будут провокации вас на эмоции, любая ваша оплошность будет потом использоваться против вас, в другой раз он припомнит вам что вы сказали то то и то то. Мужчина будет приходить уходить, при этом у вас будет желание наладить все, но у вас идет эмоциональные срывы и он будет заставлять вас чувствовать себя истеричной. Какой то вопрос денег между вами, он будет пытаться заработать и у него идет дорога связана с работой. У вас падает третий человек в отношениях, если никто из ваш не женат ни замужем, то у мужчины может появиться интерес к другой девушке, но опять таки он временный с ней ничего стабильного не будет. Ваши отношения идут как качели, то вместе и все хорошо то конфликт и он будет уходить, но возвращаться к вам, потому что не смотря на его сложный характер мужчина все таки привязан к вам и держится за вас, вы для него важный человек в жизни. Как вы относитесь так ни одна девушка его не любит и он понимает, что нужен по сути только вам, но его характер очень сложный и стабильных отношений с ним будет наладить очень не просто.
14.01.24
ответ эксперта
лучший ответ
Пока падает хорошо, он вам не очень доверяет, считает женщиной яркой, умной, но при это что используете его в каких то своих целях. Он будет делать шаги к вам, но как то не очень решительно, вроде и как друг и как любовник. Если у вас оба свободны то общего дома не падает, если кто то замужем женат, то тогда останется в своих семьях, но общение будет как у любовников-друзей.
22.02.20
ответ эксперта
Поездка пройдет на нервах, ребенок устанет, вы тоже, будет капризначать, вообще положительных моментов не то что нет, скорее их все перебьет ваше разочарование от дороги и переезда.
22.02.20
ответ эксперта
У эксперта Мстислава (vera518zag) пока что нет блогов
98% положительных
947 ответов клиентам
226 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store