Вера Юрьевна (vera55n)

Гадание, Предсказание, Светлые практики

Область консультирования

Обладаю длительным практическим опытом консультационной и ритуальной магической работы. Берусь за решение ситуации лишь когда имею на это разрешение и высшие силы дают добро на помощь.
Обращаясь ко мне, описывайте свою проблему, чтобы мы попусту не отнимали друг у друга время. Консультируя человека, рассчитываю на доверие и искренность. Если же вы заранее настроены на то, что вас будут обманывать — пройдите пожалуйста мимо.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Каждый день.

Опыт

Большой.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Андрей 12.10.21
Вера Юревна смогла увидеть суть ситуации! Я доволен консультацией ,спасибо большое вам!
Вскоре мысли об уходе покинут вас и вы переключитесь на кардинально противоположные. Вы будете чувствовать, что руководитель возлагает на вас большие ожидания, рассчитывая, что вы оправдаете его доверие и надежды на ваш профессионализм. Поэтому вы будете думать как не ударить в грязь лицом и проявить себя наилучшим образом там, куда вас направят работать. Но вы быстро перестанете бояться, что не справитесь. Вас введут в курс дела новые коллеги. 
Ольгу выкинут до лета, потому что у нее уже были проколы. В том числе не связанные с проверкой. Вместе с ней пострадают ещё несколько человек. Но вам уже не будет особого дела до них, потому что прямо пересекаться вы с ними не будете. Заменят их новые люди. 
Перемены в работе, не лишат вас законного отпуска. Да и руководитель не допустил бы в вашем случае подобного. На премию стоит рассчитывать. И новые обязанности поспособствуют тому, чтобы ваше материальное положение улучшилось по сравнению с текущим.
15.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. К данному моменту чувства не достигли тех степени выраженности и оформленности, при которых был бы смысл делать какие-то признания. У мужчины будут возможности дать понять, что вы ему не безразличны и он не преминёт ими воспользоваться. Поэтому без лишних разговоров все будет ясно. Он и словесно выразит свою заинтересованность. Правда не вполне прямолинейно. В мае будет ситуация, которая этому поспособствует. Позже, по прошествии времени мужчина раскроет чувства конкретно, когда они действительно созреют. До этого сближение будет неуклонно расти, но отношения потребуют взвешенного решения, чтобы перейти от теплых с налетом романтики, к любовным.
15.04.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
В течение нескольких месяцев последует ряд событий, которые дадут возможность убедиться в том, что есть заинтересованность в работе с вами на другом уровне, с гораздо более ответственными задачами. Вы ощутите покровительство лица, для которого ваша персона имеет большую важность. Вы получите вести, которые поставят вас перед фактом перевода вас на иную позицию. Ближе к лету это произойдет. Вы сможете доработать там где сейчас и отправиться на законный отдых. Лишать отпуска вас никто не станет. Вместе с изменениями вашего положения, вы получите ряд выгод и не только материального плана. Если раньше вам просто симпатизировали определенное количество лиц, то в перспективе ваши статус и авторитет существенно вырастут, что выразится в отношении к вам. 
Ольга и Ирина лишатся работы, пусть и в разное время. Юлия позже сама будет вынуждена уйти из-за возникших проблем со здоровьем. У Олега будут трудности, связанные с семьёй, очень изматывающие морально. 
У вас будет поездка, связанная с отдыхом. Перед ней будет приобретение телефона.
21.03.24
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Вера Юрьевна (vera55n) пока что нет блогов
100% положительных
2042 ответов клиентам
147 лучших
от 700 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store