Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

🔮Вера Черная 🔮 (veraveda)

Практикующая Ведьма, ясновидящая, эзотерик, биоэнергет, Таролог!

Область консультирования

Доброго времени суток🌹
Порой жизнь каждого из нас сложна и не однозначна.И у каждого возникают вопросы или же ситуации в которых нужна помощь или совет, как же верно поступить. Я работаю в разных направлениях и могу помочь вам в решении вопросов любого характера. Если в услугах не нашли то, что вам нужно пишите и я с удовольствием вам отвечу и помогу разобраться.
К каждому вопросу я подхожу ответственно и объемно, поэтому ответы на ваши вопросы или диагностику, могут занимать по времени от 30 мин до 2,5 часов.
Я работаю на нескольких площадках, поэтому часто в данном месте не в сети, пишите! Я увижу ваше сообщение и обязательно вам отвечу.
Всех благ вам и вашим близким❤️🌹
‼Порчами и приворотами не занимаюсь‼
Опыт в практике более 20 лет
Бесплатно и за отзывы на вопросы не отвечаю!
Изображение услуги

Расклад на Таро

Сделаю для вас расклад на любой интересующий вас вопрос или тему на картах Таро.
Вопросы могут быть весьма разнообразными, ниже лишь несколько простых примеров:
Отношения: Как в целом идут дела, все ли хорошо, дальнейшие перспективы развития отношений? Насколько хорошо люди понимают и слышат друг друга? Как поддержать (или создать) гармонию? Что может генерировать непонимание и проблемы?
Сложные отношения: Причины конфликтов и способы их разрешения. Возможно ли решение существующих проблем и совместное счастье, есть ли реальный смысл продолжать отношения?
Поиск отношений: В чем причины одиночества и что сделать.
Вопросы о себе: Почему не получается то, чего я хочу? Почему не хватает энергии и где взять силы? Какое направление личного развития стоит выбрать?
Ситуации выбора: Что будет, если поступить тем или иным образом? Какие плюсы и минусы у разных вариантов? К какому результату в итоге приведет решение?
Исполнение желаний, достижение целей: Стоит ли вообще тратить время на эту цель? Какие действия помогут максимально ускорить осуществление задуманного?
И многое другое❤️

от 500
Изображение услуги

Полная диагностика

Полная диагностика с помощью ясновидения и Таро. В диагностику входит просмотр всех сфер вашей жизни: работа, финансы, удача, здоровье, личная жизнь. Просмотр состояния ваших чакр на блоки и бытовую грязь. Состояние вашего поля, наличие подселения и лярв в вашем пространстве. Наличие негативных программ, сглазов, порч и прочего негативного воздействия. Уровень энергии, наличие защиты и защитников около вас.

Для полной диагностики мне будет необходимо ваше фото, имя и дата рождения.

от 5000
Изображение услуги

Чистка, отлив воском, отжиги.

Всевозможные чистки негативных воздействий авторскими ритуалами.
1.Чистка от магических воздействи, порч, блоков, сглаза и бытового негатива.
2.Чистка и наполнение чакр.
3.Чистка отношений.
4.Чистка денежного канала.
5.Отжиг свечами.
6.Чистка родового канала, чистка рода.
И многое другое!
К каждому клиенту индивидуальный подход. Ритуалы и способы работы подбираются под каждый отдельный случай. В процессе работы поддерживаю связь с вами и после окончания работы даю советы и рекомендации.

от 15000
Изображение услуги

Раскрест

Данная услуга предназначена в основном для практиков или тех кто только начинает свой путь силы или саморазвития. Если вы решили полностью открыть свои возможности и силы выбрав путь практика, раскрест поможет вам расскрыть запечатанные при крещении каналы.
В раскрест входит: отрыв вас от ХЭ, снятие печатей и постановка защиты. При необходимости провожу энергетическое востановление и наполнение.

25000
Изображение услуги

Постановка защиты

Постановка защиты одно из важнейших условий после чистки. Защита — это гарантия того, что после чистки вы будете недоступны для недображелателей и грязи которая окружает вас в этом мире. Защита подбирается индивидуально под вас, будь то энергетическая или же ритуальная.

от 3000
Изображение услуги

Отсечение от Рода

Отсечение от Рода – это обрыв, на тонких планах, энергетических родовых каналов человека с его Родом. Таких каналов у человека два, к Роду его матери и Роду отца. Если отсечение происходит только от одной родовой ветви, то человек уходит под защиту другой ветки. Если же он отсекается от отцовского и материнского Родов, то он становиться родоначальником нового Рода.
Данная услуга не для всех. Если вы из прихоти хотели бы отрезать ту или иную ветку, а то и все две сразу, то будьте готовы к тому что я откажу вам.
Отсечение от Рода крайне важный шаг который происходит только с позволения Высших Сил и никак иначе, просто потому что у вас много обид на кого то из ваших родных отсечение от Рода не делается. Только по серьезным причинам и только после разрешения ВС. Если все таки вы решились пойти на этот шаг, пишите всегда рада проконсультировать и поработать с вами(если на то будет дано добро от Сил)
P.S Стоимость за одну Родовую ветку.

15000
Изображение услуги

Удаление негативных программ в коде крови

Как известно в нашей крови память и программы которые передаются нам от наших предков. Поработав с кодом крови можно изменить качества, убрать страхи, изменить ход судьбы, разрушить негативные программы которые мешают вам жить полной жизнью. И в этом вам поможет услуга устранение нежелательных программ в коде крови.

13000
Изображение услуги

Гармонизация отношений

Для каждого из нас отношения играют важную роль в жизни. Когда в отношениях все гладко и комфортно все легче и в других сферах нашей жизни. Но когда отношения между людьми становятся натянутыми, обиды, претензии к друг другу оседают в душе, отношения портятся. Для таких проблем и существует гармонизация. Если скопилось много негатива, если старые обиды душат изнутри, если отношения стали прохладными, то данная услуга поможет вам наладить отношения с партнером. Работа проводится с двумя партнерами одновременно.

20000
Изображение услуги

Ввод в Род Зверя

Данная услуга предназначена в основном для практиков, но и для обычных людей подойдет, если человек отсечение Рода хочет сделать. Бывает так, что человек раскреститься желает, но Род слаб. Без защиты оставаться в этом мире сложно, и если Род слаб или болен, должной защиты он не дает. Для этого и делается данный обряд, чтобы человека в Род Звериный ввести и под защиту природы поставить.

20000
Изображение услуги

Открытие дорог

Если в вашей жизни трудности и удача отвернулась от вас, если в скором времени у вас предстоит решение каких то важных вопросов или встреч. Ритуал открытие дорог поможет вам расчистить путь к вашим целям. С открытием дорог будет легче найти работу, решить какие то проблемы, без препятствий добраться до важной встречи и заключить важную сделку, повернуть ситуацию в нужную для вас сторону.

13000
Изображение услуги

Обряд на деньги и подарки

Название говорит само за себя. Действие данной работы длится от месяца до двух. В вашу жизнь будут приходить внезапные денежные поступления, подарки и предложения. Вы станете магнитом для благ.
P.S Для тех кто сидит дома, ничего не делает и ждет манны с небес, данная работа не подходит. Результат будет мал или же его не будет совсем!

12000
Изображение услуги

Снятие сглаза и испуга у деток

Если ваш кроха стал беспокойным, плохо спит постоянно капризничает возможно имеет место быть сглаз или испуг. С детками работать нужно аккуратно, так как они уязвимы и чувствительны к любому роду вмешательствам. На всем этапе работы держу связь с вами, для меня важна обратная связь при работе с детками. Отливаю сглаз и испуг до 3 дней. Строго для деток от 1,5 года. Пишите, все расскажу более подробно.

3000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Консультация проходит с понедельника по пятницу с 16-00 до 20-00

Опыт

Опыт в практике более 20 лет!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Юлия 06.08.23
Хочу выразить благодарность эксперту❤️ Увидела ответ в общем вопросе и была впечатлена насколько подробно и точно описала и людей и мои чувства к ним… обратилась за консультацией и не пожалела! Очень развёрнутый ответ, прям очень)) Тактичный и вежливый эксперт, а главное видит и говорит четко и по делу. Спасибо ❤️
Добрый день Мария. К сожалению отношения у вас не продолжатся, ваши отношения не имеют будущего. Потому что Никола из тех мужчин которые очень любят и ценят свою свободу и одиночество. Он тот кот, который сам по себе. Сильный и независимый. Несерьезные отношения его устраивают, он любит женщин, любит глубоких, иногда страстных и открытых, горячих, но чтобы без привязки. В одной женщине ему сложно это отыскать, поэтому он в поиске и выбирает свободу, по пути в надежде найти ту самую. Очень интересный в общении, мудрый, с философским взглядом на жизнь, но не ваш. Ваши отношения завязались потому что вам через него нужно было понять свою ценность, свою глубину. И ваша задача взять то что вам дал мужчина и пойти дальше с этими чувствами, к другому партнеру. Отпустить и пойти дальше. Проработайте вашу привязанность и научитесь ставить себя и свою жизнь на первое место. Тогда в вашей жизни появится тот человек который будет ценить вас и любить. С этим мужчиной у вас нет будущего. Успехов вам.
15.08.23
ответ эксперта
Добрый день Юлия. К сожалению каких то чувств Дмитрий к вам не испытывает. Вернее те чувства что вы хотели бы. Сексуальный интерес, вы нравитесь мужчине, вы для него привлекательная и  эффектная. Но по чувствам увы, хотя и сексуальный интерес это чувства, но не то что вам нужно.
08.08.23
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый вечер Алена. У вас в деньгах тот момент что вам нельзя держаться за старое и то что вас не устраивает. Как только вы видите что в работе и финансах образуется болотце и застой, это вам знак что пора думать о движении вперед и менять работу или сферу деятельности. Свое дело открыть вы сможете, у вас хватит на это сил, но придется попотеть, так как получится не сразу довести все до идеала и наладить работу будет сложно. Но не смотря на это у вас хорошие перспективы для того чтобы начинать работать на себя. Потому как на данном месте работы у вас уже перспектив нет. Да и вам там не интересно уже. А для вас очень важно постоянно в работе получать новый опыт, знания и применять их. Кирпичик за кирпичиком выстраивать свою лестницу наверх. Поэтому Меняйте свою жизнь, не без сложностей, но вы будете через трансформации идти к цели. Тем более у вас сильный стержень. Удачи вам.🌹
07.08.23
ответ эксперта
У эксперта 🔮Вера Черная 🔮 (veraveda) пока что нет блогов
Рейтинг: 163
100% положительных
43 ответов клиентам
4 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 месяцев 23 дня эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store