Владимир Вертеховский (vertehovski)

Проводник чистой, светлой, доброй и необычайно мощной энергии, разлитой во вселенной. В результате ее воздействия кто-то излечился от досаждавшей ему хронической болезни, кто-то избежал операционного стола, а кто-то и не ушел преждевременно из этой Узнать подробнее

Область консультирования

Консультирую в области биоэнергетики, помогаю решить проблемы со здоровьем. Не гадаю, не предсказываю, не привораживаю.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

с 12-00 до 23-00 по московскому времени

Опыт

Занимаюсь целительством с помощью жизненной энергии, которую также называют биоэнергией и космической энергией. Диапазон заболеваний, поддающихся моему позитивному воздействию, очень широк. Были в моей практике и положительные результаты в лечении онкологических заболеваний. Многих пациентов моя помощь избавила от необходимости хирургического вмешательства.
Умею на любом расстоянии минимизировать острую боль, снизить или повысить артериальное давление, сбить высокую температуру. Не единожды мне приходилось работать "скорой помощью" в любое время суток. 13 лет я провел за границей, где непосредственно работал как с местными жителями, так и с русскоязычными эмигрантами, совмещая это с дистанционной практикой от Канады до Дальнего Востока России.
Помощь осуществляется как при непосредственном контакте, так и на расстоянии, с помощью скайпа и других программ, позволяющих установить видео или аудио контакт. Могу достаточно успешно работать и по фотографии, но живое изображение или, как минимум, живой голос все таки предпочтительнее.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 42 отзыва
3434 07.03.18
Спасибо Вам большое за сеансы, направленные на улучшения моего здоровья! Спасибо за понимание и помощь!!!!!
555* 02.03.18
Спасибо огромное за помощь. Даже первый сеанс уже почувствовался!!! Спасибо еще раз!!!!
вика 26.06.17
Владимир душевный и добрый человек, проникся моей проблемой и протянул руки помощи, за что я очень благодарна! Мне он очень понравился и спасибо, Вам, Владимир за Ваше доброе сердце, я очень рада, что Вас нашла. Вы знаете, я поверила, что у меня будут улучшения в плане здоровья, да и удачи. Благополучия Вам, здоровья и успехов!
ЛЕСЯ 15.01.13
ВЛАДИМИР!Большое ВАМ спасибо за помощь!У нас все хорошо!!!!!!Удачи Вам и здоровья!!!!!
Малинка 27.12.12
Замечательный человек!!! Мудрый,добрый!Помогает 100%)))Всем советую обращаться-не пожалеете!!))

   Из своего опыта знаю, что возможно добиться ремиссии, продлить и качественно улучшить ее, но дать гарантию исцеления не рискну. Как раз сейчас дистанционно работаю с пациенткой с 4-й стадией. Ее самочувствие субъективно значительно улучшилось, ждем результатов анализов, планируем УЗИ. 3 года назад работал с женщиной с той же 4-й стадией, через месяц она отказалась от моей помощи по религиозным мотивам, но случилась ремиссия, и продолжалась она до весны этого года. Затем болезнь вернулась. В 2007 работал с мужчиной в Чехии, у которого уже была ампутирована одна почка, и прооперирована другая, на момент моего отъезда через 2 года он был жив и достаточно активен для того, чтобы вести свой немалый бизнес. Дальнейшей его судьбы не знаю, так как связь с ним была утеряна. Было еще несколько случаев с различными результатами, но положительный эффект присутствовал всегда. З,5 года назад работал дистанционно с пожилой учительницей после химиотерапии, буквально назавтра у нее прошли боли в ногах и вернулся нормальный сон, на сегодняшний день ремиссия продолжается. 

   Исходя из всего вышесказанного, не могу согласиться с утверждениями о бесполезности попыток оказания помощи больным даже в таком тяжелом состоянии. 

03.08.19
ответ эксперта
Вполне реально.
01.08.19
ответ эксперта
Попробуйте втирать 50 процентный раствор димексида. Через 15 — 20 минут его необходимо смыть.

24.12.18
ответ эксперта
У эксперта Владимир Вертеховский (vertehovski) пока что нет блогов
Рейтинг: 754
97.6% положительных
47 ответов клиентам
4 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
11 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store