Арина (vesnushkina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Если вы хотите стать писателем или журналистом - вам здесь помогут! Если вас интересуют вопросы работы на дому, бизнеса в интернете и различных стартапов - вас тут проконсультируют! Теория и практика в наличии! Нужны рекламные и маркетинговые акции Узнать подробнее

Область консультирования

Бизнес на дому и в интернете, Журналистика и копирайтинг, Домашние животные и все что с ними связанно. Реклама и маркетинг. Шопинг, Рукоделие и все, что связанно с Вашим домом!

Образование : подтверждено

Винницкий национальный технический университет — Эколог
Винницкий национальный технический университет — Экономист

Время консультирования

с 10-ти до 18-ти, также, по личным просьбам, в удобное для вас время

Опыт

Владею собственным делом — работаю как на дому в интернете, так и на реальных просторах! — 7 лет!
Много лет занимаюсь кинологией и выставками, а также другими домашними питомцами.
Журналист и писатель уже 9 лет.
Реклама и маркетинг — 9 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Анастасия 07.09.11
Спасибо, что среди экспертов есть люди которые не учат и хамят, а помогают разобраться в вопросах. Узнала много полезного, а кроме того поняла как решить свои проблемы!
Fyjybvec 07.09.11
Арина, очень помогла прояснить многие моменты относящиеся к выставочной собаке. Я буду обращаться еще. Потому что собака растет только, а вопросы прибавляются!
vitaliy 29.08.11
Даже не хочется называть сухим словом "специалист") Искренняя благодарность хорошему, расположеному к Вам человеку) Любит свое дело, и как итог Ваши проблемы связанные с этим - её проблемы) Спасибо)
Вопрос задан анонимно
13.09.11

Добрый вечер! Вы можете обратиться в службу поддержки: 

http://www.webmoney.ru/rus/about/contacts/

Или поискать ответы на вопросы сами: 

https://education.webmoney.ru/asp/cttfindform.asp

 

Удачи вам!

13.09.11
ответ эксперта

Дома можно заняться либо каким-то хобби, либо работой!

Хобби — это может быть все что угодно: рукоделие, вышивание, вязание, шитье, готовка интересных блюд, оригами, наконец!

А по повду того, что бы быть нужной, нужно работать! Например можно работать на фрилансерских сайтах, а там выбрать то, что вам по душе — писать тексты, рисовать дизайны для полиграфии и сайтов. Там можно выбрать все, что вашей душе угодно и зарабатывать денежки!

Также можно устроиться на любой крупный сайт (если есть предложения) оператором на скайп или на телефон! Либо менеджером на сайт, где вы на протяжении дня можете работать!

Кроме того есть много различной надомной работы, про которую я могу рассказать вам при личном общении в чате!!

08.09.11
ответ эксперта
лучший ответ

Добрый день, Вам!

Постараюсь помочь в Вашем впросе. Занимаюсь собаками давно и все этапы их роста видела, воспитывала, знаем. По поводу первой часьи вашего письма: 

— Грызет. У щенка только около 1,5 — 2х месяце назад сменились зубы, у некоторых этот процесс задерживается. Поэтому они могут еще расти и причинять ему неудобтсва. Что делать? Рассказываю: покупайте ему твердый корм, что бы приходилось разгрызать; покупайте ему палочки и косточки для собак специальные (во-первых там витамины, во-вторых твердые надо долго грызть) под его размер (жаль вы породу не указали); у него должны быть игрушки (резиновые, деревянные брусочки, пластамассовые), что бы он мог их грызть, быстрее желание это делать отпадет; убирайте с видных мест то, что он может погрызть; не давайте ему в игры вещи, которые являются или даже напомнают предметы, которые вы бы не хотели, чтобы он грыз (например, нельзя дават играть собаке со сторыми тапочками, он станет грызть новые и т.п.). То что уже погрызено — обычно это углы мебели — намажте перцем черным или чем-то очень невкусным, но не в коем случае не токсичным (у меня собаки КХС — они перец наоброт любят, пришлось мазать раствором спирта). Главное собакку не бить — он будет делать это на зло. Если он грызет вещи определенного человека в семье — так он может выражать свою любовь, и то что он скучает за этим человеком. Оказывайте щенку больше внимания.

 

— Писается. Распространенная проблема небольших пород даже  взрелом возрасте. Обычно к году это может пройти, но лучше посодействовать. Писается потому, что очень эмоционален. Нужно отвлекать. Рассказываю как. Писается от радости когда вы входите в дом, сразу подсуньте ему лакомство, он отвлечется и когда съес уже не бдет так возбужден, а просто попрыгает и повиляет хвостом. Также подзывая его к себе или во время игры поощряйте его лакомством, что бы он делал передышку и не был через чур возбужденным, тогда он не будет писатся. Обязательно сделайте прогулки регулярными, таким собакам нужно гулять не 2, а как минимум 3 раза в день, моча может быстро накапливаться. Старайтесь не обращаться к нему громко и резко, если это просто так, а не повод наругать, разговаривайте с ним более мгким тоном, ему нужно сформировать правильную психику. Кроме того, добавьте немного кальция в рацион, это укрепит систему мочеиспускания и вообще поможет вырастить здоровую крепкую собаку!

 

Удачи Вам!

08.09.11
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Арина (vesnushkina) пока что нет блогов
Рейтинг: 900
100% положительных
19 ответов клиентам
5 лучших
от 0 до 600 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
12 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store