Евгений (vesta01)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте. Меня зовут Евгений Дмитриев. Я специализируюсь в областях: -логистики и управления цепями поставок; -Fleet Management (управление корпоративными парками)-транспортной экспедиции; -построения систем и отделов продаж; -корпоративного менеджме Узнать подробнее

Область консультирования

Построение систем и отделов продаж. Логистика и управления цепями поставок. Управление корпоративными автопарками. Менеджмент организации, управленческое консультирование

Образование : подтверждено

Логистика и управление цепями поставок. Управление проектами. Fleet Management. Построение систем и отделов продаж.Менеджмент и психология практического управления.

Время консультирования

консультация 60 мин Пн-Пт

Опыт

Опыт работы в предметной области:
Логистика -13 лет
Управления проектами -5 лет
Построение систем и отделов продаж 10 лет
Управление корпоративными автопарками ( Flett Management) -3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Приветствую уважаемая аудитория !

Хотел бы сегодня затронуть тему развития малого бизнеса, тем более судя по тому, что нам вещают с голубых экранов, курс в стране взят на развитие этого самого малого бизнеса и предпринимательства, как основу экономического развития страны. Но вот вопрос? Готов ли среднестатистический гражданин к развитию собственного дела.

Как показывает статистика желающих открыть собственный бизнес и сделать его прибыльным достаточное количество. Ежегодно в России регистрируется в среднем около 4000 новых бизнесов.

Но из 100% лишь только 3,4% переживают 3 летний рубеж. Из оставшихся 5 летний рубеж переваливает не более 30%.

Темпы роста индивидуальных предпринимателей также очень низкие.

Ежегодно их число увеличивается на 4%, в то время как количество ИП прекративших деятельность увеличивается на 11%.Печальная статистика.

И причина такой ситуации далеко не в налоговой политики государства, а скорее всего в неумении, а иногда и в нежелании вести бизнес по правилам и законам, основы которых закладывались еще во времена Киевской Русси и дошли до нас в их современном изложении и инструментарии.


Читать далее
У эксперта Евгений (vesta01) пока что нет блогов
Рейтинг: 90
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
5 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store