Мелеш Виталий Александрович (vetaltelo)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Говоря о себе, как о специалисте, мне хотелось бы очертить сферу моей профессиональной деятельности: я, прежде всего, детский психолог в том смысле, что я работаю с различными психологическими, психофизическими проблемами, которые вращаются возле дет Узнать подробнее

Область консультирования

Психология, детская психология, детскородительские отношения

Образование : подтверждено

Белорусский государственный университет имени М. Танка
Специальность: психолог
Квалификация: психолог, преподаватель психологии
Годы обучения: 2003 — 2008
Основы работы Playbus
Выдан: ОО "Белорусский фонд SOS — Детская деревня"
Год получения: 2009
Сказочная имаготерапия
Выдан: Академия последипломного образования
Год получения: 2009
Работа-педагога психолога по повышению родительской компетентности
Выдан: Академия последипломного образования
Год получения: 2008
Формирование профессиональных компетенций психолога образования
Выдан: Минский городской институт развития образования
Год получения: 2009
Современные подходы к содержанию и формам работы педагога-психолога
Выдан: Академия последипломного образования
Год получения: 2012
Направления профилактической работы с обучающимися по предотвращению влияния деструктивных сил
Выдан: Академия последипломного образования
Год получения: 2012

Время консультирования

В будние дни с 9.00 до 21.00

Опыт

Опыт работы детским психологом 8 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Светлана здравствуйте. Работа онлайн по заявленному Вами запросу в принципе невозможно, так как судя по Вашему письму состояние это устойчиво и длиться уже не один год, большинство коллег, которые здесь отписались, рекомендуют работу со специалистом оффлайн, тоесть непосредственно живое общение, я так же придерживаюсь этого мнения. Так как ваше наличное состояние, которое видимо можно охарактеризовать, как “депрессия” влияет, как на телесную, так и на психическую подсистему личности. И что бы вам как-то реально помочь необходимо реально наблюдать (видеть) Вас, видеть ваши эмоциональные, телесные, поведенческие реакции, а это как Вы понимаете возможно лишь в рамках живого общения.Прислушайтесь к большинству коллег, обратитесь к специалисту для живого непосредственного взаимодействия. К тому же это будет первый шаг в помощи себе. Ведь находясь в вашем текущем состояние крайне сложно проявлять какую-либо активность. А обращение к специалисту станет действительно волевым поступком.
20.10.15
ответ эксперта
Екатерина здравствуйте. Прочитав Ваш вопрос я увидел прежде всего вашу неуверенность в себе, в своих силах, в своей способности быть любимой, без оглядки на условности и условия (такого типа, как: нам хорошо в сексе, в общении и т.д.). Такую уверенность может принести лишь собственная внутренняя готовность любить другого человека не за что-то, а потому-что, потому-что он такой есть. И видимо если вы видите проблему в общении Вашего парня с другими девушками ( в частности с девушками у которых нет парня), то Вы прежде всего не доверяете себе в такой же ситуации, а именно в ситуации общения с парнями (и в частности в парнями у которых нет девушки). Видимо где-то в глубине души Вы считаете, что можете быть не верны своему парню (эмоционально, сексуально не имеет значения). Загляните внутрь себя ответьте на вопрос: “Вы выходите замуж потому-что, Вам хорошо в сексе и общении или потому-что вы действительно любите своего парня и чувствуете, что он тоже любит Вас” Если Вы дадите ответ на этот вопрос, то тут же отпадут все вопросы доверия-недоверия, так как с какой бы прекрасной девушкой Ваш парень не общался, Вы всегда будете знать, что вы для него лучшая.Но замуж люди выходят по разным мотивам, и тут сложно сказать, какой мотив верный, а какой нет. И если мотив материальной, социальный (стремление к смене социального статуса), инструментальный (хочу ребенка) и т.д., то вопрос доверия-недоверия так или иначе всегда будет вставать и с этим просто надо научиться жить.  
17.10.15
ответ эксперта
Николай вы пишите, что девушка оказывала вам знаки внимания, а вы оказывали ей знаки внимания? Или вы вели себя как коллега, от нечего делать приятно поболтать с красивой девушкой. В таких отношениях нет никакого риска для вас, девушка же оказывая знаки внимания вам, рискует быть отвергнутой. Она рискует, а вы нет, вы все откладываете на-потом, перестраховываетесь, готовитесь к чему-то, непонятно чему.
Вам вообще эта девушку нравиться или нет, или вы просто хотите попробовать, хотите что бы вам что-то засветило, и что это вообще значит: “В данной ситуации мне ничего больше не светит?”. Вы хотите просто заняться с этой девушкой сексом или планируете более глубокие отношения, или вам просо нужна спутница для походов в кино. Чего вы вообще ждете от этих отношений, если они будут иметь место быть. Почему вы не проявляли и не проявляете инициативу. В личностных отношениях правило: “Семь раз отмерь, один отрежь” — зачастую очень плохо работает. И вы можете тысячу раз мерять, примеряться, но пока не отрежете ничего не узнаете. Если у вас есть ради чего рисковать рискуйте, если нет — я думаю нет смысла копаться в этой ситуации. Если же вы чего-то хотите получить от этой девушки без риска и без напряга, то здесь я пас.
13.09.15
ответ эксперта
У эксперта Мелеш Виталий Александрович (vetaltelo) пока что нет блогов
Рейтинг: 35
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 700 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
8 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store