Александр inform.konsultatsii (veter111)

Предлагаю Вашему вниманию услуги сбора и анализа информации. Только открытые источники! ! ! Вы хотите больше знать про человека? Или о компании в которую хотите трудоустроиться? Обращайтесь! ! ! Может у Вас есть другие вопросы?

Область консультирования

Сбор и анализ информации в интернет по интересующим Вас вопросам.

Образование

Время консультирования

по готовности)))

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 19 отзывов
Елена Кудрявцева 22.07.11
Спасибо за готовность, за желание помочь и разобраться :)) Всего Вам самого наилучшего! :)

Все зависит от того какой город, если это миллионик или около того, я предлагаю идею вывозить детей на природу, что то вроде клуба маленький следопытов, положим рассказать им какие деревья, какие следы животных, читать их следы можно научить, как огонь разжечь, или как себе силки поставить или еще что то, приметы рассказать, до 6 леткам такое может тяжело.., а 9-12 лет самое оно, вложение только автобус для поездок в аренду. Родители будут Вам признательны, что дети не просиживают за компьютером...,

Еще отлично сделать лодки и боты своими руками, а летом на них пойти под парусом)) это может реально быть забавой и полезным навыком!

08.11.11
ответ эксперта

Екатерина Сергеевна, посмотрите 74 — другие виды деятельности, начиная с 74.2. Здесь посмотрите коды, вот например см.ниже, по моему тут все есть, подберете себе, что нужно не забудьте, что лучше перебрать чем не добрать) Успехов Вам!

74.20.55

Работы по мониторингу состояния и загрязнения окружающей природной среды

Ссылка 

http://xn--b1aeqp1f.xn--p1ai/#  

08.11.11
ответ эксперта

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие средства вы планирунте на аппаратуру? какой площадью помещение? насколько я понимаю вы планируете несколько тыс. на такие деньги вы сможете преобрести ус-во которое сможет обеспечить вам 5-7 метров прослушки...

скажу вам, что дешево купить прослушку без записи, в режими реального времени, Используя в качестве канала передачи, GSM -канал, но учтите что GSM сим карту предется оплачивать. 

07.11.11
ответ эксперта
У эксперта Александр inform.konsultatsii (veter111) пока что нет блогов
Рейтинг: 224
94.7% положительных
10 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store