Мария Вед (vfhbzdtl)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Экстрасенс-биоэнергетик. Считываю информацию с Вашего энергетического поля, диагностирую и корректирую. Работаю с картами Таро и рунами. Простые и сложные расклады, предсказания, ответы на вопросы. Провожу магические обряды, изготавливаю обереги и Узнать подробнее

Область консультирования

Все сферы жизни человека – здоровье, любовь, отношения, деньги, карьера, бизнес, удача, процветание и т.д.

Пишите, спрашивайте. Чем смогу — помогу.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее, специальность Психолог.
Школа биоэнергетики и эзотерики.

Время консультирования

Пишите в любое время, как представиться возможность отвечу.

Опыт

Опыт работы — более 15 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
мария 19.01.16
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЭКСПЕРТ И ЧЕЛОВЕК. ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС БЕЗ ВСЯКИХ"НО". ЧЕТКО, ПРЯМО, БЕЗ ФАЛЬШИ. ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО. ЭМОЦИЙ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И ОТ САМОГО ЭКСПЕРТА. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ПОНИМАНИЕ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО И ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО))))))))
Юлия 03.01.16
Очень благодарна Марии за прекрасную консультацию - все честно, виден профессионализм. И человек очень отзывчивый, добрый, внимательный. Огромное спасибо и всего доброго!
Светлана 06.11.15
Мария, самый лучший эксперт в мире ,благодаря ей .моя жизнь налаживается, она вытащила меня из тяжкого состояния дипрессии и невзгод семейного несчастья ,мне одной было не справится.))))Марии очень благодарна )
Светлана 21.10.15
Профессиональный эксперт в своем деле,на много открыла глаза,спасибо вам Мария ,за помощь и поддержку.Ещё не раз к вам обращусь.
Людмила 13.09.15
Мария вызывает чувство доверия ,душевного расположения и уважения за профессиональный подход. Виден опыт работы с клиентами,в общении с ней ощущаешь уверенность и спокойствие. Благодарю от всей души и желаю Вам удачи в Вашем деле!
Возможно вы и в жизни делаете так же. Она вам нравится, а вы не подаете виду. Это подсознательный страх быть отвергнутым и вы прячетесь за своим якобы безразличием. Примите конкретные действия по отношению к этой женщине.
06.02.17
ответ эксперта
лучший ответ
В этом году — нет. Но появится реальный претендент. Брак видится конец 18 года-начала 19.
12.01.17
ответ эксперта
Чувства есть и сильные. Перспективы брака есть.
10.01.17
ответ эксперта
изображение из вопросаЯ недавно на этом сайте. Случайно его нашла и зарегистрировалась экспертом, чтобы помогать. Я знаю, как помочь в большинстве случаев, и умею это делать. Но сейчас речь не обо мне и моем опыте. Я столкнулась здесь с интересными вещами. Большинство клиентов хотят развернутых ответов на свои вопросы и желательно бесплатно. С одной стороны это хорошо, каждый экономит свои деньги, но задумывались ли вы о другой стороне медали?
Вы задаете вопрос и естественно хотите получить на него ответ. Причем ждете ответа, как можно более емкого и в подробностях. Что делает эксперт, когда работает над вашим вопросом? Он отдает свою энергию (энергии – это мой профиль и я знаю, о чем говорю).
Так вот. Эксперт потратил на вас свою энергию. А что в ответ? В лучшем случае – спасибо. На самом деле в энергетическом смысле этого мало. Вы больше взяли, чем отдали. Вдумайтесь в это.
Это в своей семье вы можете за доброе дела вам, отделаться «спасибо».
Читать далее
У эксперта Мария Вед (vfhbzdtl) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 292
84.6% положительных
623 ответов клиентам
93 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store