Евгения (vibor02)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Специалист в области уголовного и уголовно-процессуального права, опыт следственной работы (7, 5 лет), более 2 лет работала юристом в на крупном транспортном предприятии (граждан. , арбитраж. , труд. , страх. , договор. право и претензионная работа, ОСАГО) Узнать подробнее

Область консультирования

уголовное, уголовно-процессуальное, гражданское, арбитражное, трудовое, страховое, договорное право и претензионная работа, ОСАГО и др.

Из-за нехватки свободного времени бесплатных консультаций не даю.

Стоимость консультации от 50 рублей (в зависимости от сложности);

Составление письменных документов от 200 до 5000 рублей.

Постоянным клиентам скидки:

на 2 консультацию 10 %

на 3 консультацию 20%

на 4 и последующие 50 %

Скидки действуют, только при наличии оставленных отзывов за консультацию!!!

Образование : подтверждено

Московский Университет Министерства Внутренних дел Российской Федерации (юридический факультет, специальность-Юриспруденция, квалификация- юрист )
Окончила специальные курсы при Московском университете Министерства внутренних дел Российской Федерации:
— эстетическая культура сотрудников внутренних дел;
— правовая информатика;
— проблемы теории государства и права;
— проблемы квалификации преступлений. Современное законодательство;
— оперативно- разыскное обеспечение раскрытия и расследования преступлений;
-юридическая психология

Обладаю знаниями: законодательства РФ; основ экономики, бухучета и аудита; правил применения русского языка в деловой и процессуально документации; правовой статистики; делопроизводства; оперативно-розыскной деятельности, криминологии и криминалистики, юридической психологии.

Время консультирования

ежедневно (в зависимости от загруженности)

Опыт

9,5 лет (7.5 лет-правоохранительные органы, 2 года юрист в транспортной компании), 1 год -коллекторское агенство

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Ариэль Грант 12.04.11
Очень компетентный специалист! Отличное знание законов и внимательность к обратившемуся очень порадовало. Спасибо большое! Рекомендую Евгению, как отличного специалиста в своей области.

Здравствуйте!


Оформление прилегающего участка к таунхаусу может доставить Вам немало хлопот. Следует обратить внимание на то, что понятия «таунхаус» в Российском законодательстве не существует — есть понятия «индивидуальный блокированный дом» и«квартира в индивидуальном блокированном доме». Можно оформить домовладение и как дом, и как квартиру.

Но в первом случае это будет индивидуальная собственность и на дом и на участок, а во втором — индивидуальная собственность на квартиру и долевая на участок. При долевой собственности в случае продажи жилья возможны проблемы — потребуется разрешение владельцев долевой собственности (ст. 250 ГК РФ), а если с кем-то из соседей отношения не сложились, то такое разрешение будет проблематично получить.

При долевой собственности на землю без разрешения соседей нельзя будет также отгородить свой участок или что- нибудь построить на нем.
При покупке таунхауса важно определить принадлежность и вид расположенного под ним земельного участка. Если продавец не владеет землей, а только арендует ее, покупатель тоже сможет пользоваться землей только на правах аренды.

Поэтому если земля в собственность не оформляется, стоит лишний раз задуматься. Кроме того, земля, на которой расположен Ваш таунхаус, должна быть землей поселений, а не землёй сельхозназначения.

В случае необходимости, в виде исключения могу помочь Вам с юридической экспертизой документов дистанционно и бесплатно!!! Обращайтесь.

Удачного Вам выбора!

18.10.13
ответ эксперта

Полностью согласна с предыдущем экспертом, однако, рекомендую в случае отказа в принятие заявления, прямо из дежурной части позвонить по телефону, который имеется сейчас при дежурных частях, в службу «02» и сообщить о данном факте. С уважением, Евгения

28.05.12
ответ эксперта

Любовь, здравствуйте! Как не прискорбно мне это говорить, но к сожалению правосудие в нашей стране далеко не безупречно. Адвокаты, приглашенные следователем и работающие бесплатно (по ст.51 УПК), не могут в полной мере защитить права и законные интересы подозреваемого в процессе, поскольку завалены такими приглашениями сполна. Как Вы сами понимаете, любая работа должна быть интересна. И для того чтобы она была интересна, она должна быть оплачена. Согласитесь, Вы сами из альтруистических побуждений не пойдете подметать улицу, ну или выполнять другую работу бесплатно. В связи с чем, думаю, что стоит по- человечески понять и адвоката, приглашенного следователем и выполняющего свою работу формально, но все же ее выполняющего, тратя на это свое время. Пишу Вам это, так как хорошо понимаю Вас, понимаю, как хочется, чтобы близкий и любимый человек всегда был рядом и не был изолирован от всех. В связи с чем, рекомендую постараться и все же нанять грамотного адвоката, способного помочь Вашему супругу в данной ситуации. С уважением, Евгения

28.05.12
ответ эксперта
У эксперта Евгения (vibor02) пока что нет блогов
Рейтинг: 518
100% положительных
31 ответов клиентам
7 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
13 лет эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store