Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Виктория Алексеевна (vicishustova85)

Добрый день! Меня зовут Виктория , я практикую целительство и магию 7 лет! Решаю любые вопросы, подхожу к своему делу ответственно. Ко мне вы можете обращаться, вместе найдем выход из сложившейся ситуации! Дар свой получила после клинической смерти, так Узнать подробнее

Область консультирования

Все виды гадания, таро, руны, диагностика и снятие негатива, восковые отливки, таро, ясновидение, привороты рунические, черные, привороты, различные вызовы, провожу сильный отворот от соперника, ваш любимый или любимая навсегда забудут о вашем/вашей сопернице, егильет, сильная сексуальная привязка к заказчику, сексуальные привязки по рунам, Наказание обидчика/врага, сеансы на омоложение и похудение, ритуалы на красоту, привлекательность, открытие финансовых дорог, удачи, ритуалы на брак, беременность, ритуалы на выйгрыш! Все виды защит, обычная, зеркальная, купольная, защита через церковь.Работаю с церемониальной и черной магией! сеансы на защиту военнослужащего, также на подзаряд вашей энергетики! Токование сновидений!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее

Время консультирования

30 минут

Опыт

7 лет практики

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
milana 26.07.22
Виктория -прекрасный эксперт! Делает точные просмотры , подсказывает , советует, располагает к общению и вселяет надежду ! Спасибо от души!!
Татьяна 25.07.22
Благодарю Вас 🙏 за отзивчивость и професионализм експерта ❤️ очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам 💕
Анна 24.07.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт! Рекомендую обращаться!
Vladimir 24.07.22
Виктория отличный эксперт, многое просмотрела, увидела подробно как будут развиваться отношения их вероятные перспективы ситуации. Понравилась консультация обращайтесь рекомендую!
Елена 24.07.22
Виктория Алексеевна, замечательный специалист, который быстро и четко мне ответил на интересующий меня вопрос. Все очень четко и просто разложила, по своим местам. Советую обращаться именно к Виктории!
Добрый вечер! Предложение работы будет от Олександра, именно он вас заметил
25.07.22
ответ эксперта
Добрый вечер! Это кармически  у вас, повторение тех же событий, нужно делать правильный выбор, и в случае выбора страдают ещё и оба человека, дк вот поступайте правильно и делайте правильный выбор
25.07.22
ответ эксперта
Добрый вечер! Если вмешиваются, нужно аккуратно сказать им, что вы сами решаете в своей жизни все.Если касается эзотерики, колдуют, наводят негатив и тп, нужно делать диагностику, чистить и ставить защиту.С такими родственниками нужно быть аккуратнее
25.07.22
ответ эксперта
У эксперта Виктория Алексеевна (vicishustova85) пока что нет блогов
Рейтинг: 349
100% положительных
32 ответов клиентам
4 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store