Оксана (viewtarot)

Расклады Таро - гадание и консультация - 2000 руб. 30-45 мин. БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ СО МНОЙ ДЕНЬГИ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ! Буду возвращать.

Область консультирования

Бесплатно не консультирую! Никаких розовых очков, слюней и соплей. Расскажу, как есть. Для работы мне нужен чёткий вопрос, имена участников, ситуация и срок, в течение которого Вы хотите знать о её развитии. ФОТОГРАФИИ НЕ НУЖНЫ! НЕ смотрю на детей, здоровье, беременность, выйду ли я замуж, буду ли я счастлива и т.п. Чётко опишите ситуацию, задайте конкретный вопрос, напишите имена участников запроса и обозначьте сроки, в течение которых этот вопрос рассматривается.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30-45 минут

Опыт

Колоссальный

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Алсу 12.06.20
Эксперт к своей работе подходит очень ответственно, что не может оставить равнодушным. Рекомендую
Мария 10.06.20
Оксана - прекрасный эксперт! Добрый и отзывчивый! Спасибо большое за уделённое время, оперативный ответ и помощь! Благодарю за профессионализм))
Наталья 10.06.20
Приятно была удивлена.Доступным языком ответила на мой вопрос. Ответ содержательный. Настоящее в "десяточку", остальное покажет время. Эксперту УДАЧИ!
Елена 09.06.20
Оксаночка Вы Замечательная!!!Все точно сказали!!!Очень вам Благодарна!!!Желаю вам Счастья.Здоровья,Любви!!!
Супер, всё пойдёт. Папа для Вас «в лепёшку расшибётся». Быстрая прибыль — это, конечно, иллюзии. Но в итоге бизнес станет вашим — денежным и основательным. И Ваш папа вообще его Вам передаст, предварительно выведя его на поточный доход. Успехов!
10.03.24
ответ эксперта
К сожалению, нет (или не к сожалению?). В ближайшие полгода будет тусить, гулять, но серьёзных отношений с кем-то у него не будет. Но и к Вам не планирует…
10.03.24
ответ эксперта
В течение месяца, коллега. НО: не Ваш человек, будьте осторожны, не с чистыми намерениями. Приспособленец. А вот в течение пары месяцев — будете выбирать между двух. Лёгкое какое-то время, радостное. Но, всё равно, тот, кого встретите и с кем будете отдыхать и радоваться жизни — не ровня Вам будет… Вы — круче в 100 раз.
10.03.24
ответ эксперта
У эксперта Оксана (viewtarot) пока что нет блогов
Рейтинг: 774
100% положительных
280 ответов клиентам
22 лучших
от 2000 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store