Ясновидящая - Сильная Ведьма (viktoria555)

Сильная ясновидящая! Вижу настоящее, будущее и прошлое! Все как есть! Прошу обращаться только тех, кто готов принять правду такой, какая она есть. Всем окажу свою помощь и помогу. Так же мощные ритуалы с фото-отчётом, на моей странице есть множество Узнать подробнее

Область консультирования

Сильная ясновидящая. Сильный дар ясновидения. Рабочие ритуалы и обряды для помощи людям. Вижу Всё! Помогу и посмотрю вашу ситуацию путём ясновидения. Всё честно, правда и как есть. Не бывает без выходных ситуаций, помогу Всем.
За отзыв или бесплатно ни кого не консультирую!!! Я трачу свое время, силы и энергию.
💖 Если вы выбрали мой ответ в платном вопросе лучшим: 600 и 1500, вы можете мне написать в личку и задать дополнительные вопросы, я с радостью дополню свой ответ.
И если вы обращаетесь ко мне за помощью: будьте готовы к тому, что я не говорю, что вы хотите услышать, а говорю как вижу ситуацию по просмотру, если увижу, что то плохое: будьте готовы принять ситуацию. Говорю как есть. Не пытайтесь меня переубедить, что если я сказала, что чувств нет, и присылаю вам фото расклада, вы говорите, нет совсем не так, он любит меня, семью говорит хочет, хотя там мыслей о семье вообще нет! Тем более, что мужчина вам может в уши лить одно, а в мыслях у него совсем другое, потом выясняется, что у них отдаление друг от друга и был конфликт, и все в этом роде… Моё ясновидения, карты врать не будут, хоть отрицайте, хоть не отрицайте расклад, карты врать не будут, тем более я всегда присылаю фото расклада! Вы думаете я не хочу, чтобы у моих клиентов было хорошо и замечательно??? Еще как хочу! И я не могу сказать, что все хорошо будет, если просмотр путём ясновидения или карты говорят, что нет перспектив на будущее!!! Поэтому кто готов слышать правду, с радостью вас жду ❤❤❤Тот кто отрицает и негативит в мою сторону, человек попадает мысленно в мой ЧЕРНЫЙ СПИСОК. И больше я их не беру на консультацию. Хотя у меня были случаи, когда клиенту сказала правду, на что мне сказали нет, он любит меня, зачем мне говорите про расстование, мы не расстанемся, через месяц возвращается обратно и говорит, что вы правы были… мы расстались… сделайте расклад давайте посмотрим, что дальше будет! ТАКИХ Я НЕ БЕРУ УЖЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!
Не хочу повторно тратить свои силы, энергию, время, которого у меня так мало и не хватает на всех и тем более свои нервы😊
Работаю только на этом сайте и оплату принимаю только через этот сайт.
Всем хорошего настроения и благополучия!!! Так же оставляю за собой право, отказать в консультации, если на это есть какие то свои причины.


🌸🌸🌸Меняю судьбу. 🌸🌸🌸
🌸🌸🌸Верну любимого, мужа. 🌸🌸🌸
🌸🌸🌸Навсегда прекращу измены в семье.
Сильная сексуальная привязка (ваш любимый будет желать только вас). 🌸🌸🌸
🌸🌸🌸Помогу удачно выйти замуж.🌸🌸🌸
🌸🌸🌸Привлечение денег, успеха и благополучия. 🌸🌸🌸

МОЯ ПОМОЩЬ ЧЕСТНАЯ И ИСКРЕННЯЯ:

❤Всем людям от чистого сердца я желаю жить в любви, мире и гармонии


❤Но если вдруг случилось с вами что-то плохое, вы не видите способа помочь своему горю и отчаялись — ОБРАЩАЙТЕСЬ и вы непременно получите квалифицированную помощь и вернете себе душевное спокойствие.❤



🌸🌸🌸ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ🌸🌸🌸

💖Все изменения происходят самым естественным образом. Подходит для самых запущенных случаев. Попробуйте и результатом вы будете поражены.

❤❤❤ДЕЛАЮ НАСТОЯЩИЕ ПРИВОРОТЫ❤❤❤


❤Если не могу помочь — говорю сразу.


💰💰💰РАСЦЕНКИ НА НЕКОТОРЫЕ МОИ УСЛУГИ💰💰💰

ПРИВОРОТ — от 7500 рублей

ОТВОРОТ — от 5000 рублей

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ — 4000 рублей

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто не так давно расстался со своей втрой половинкой) — 4000 рублей

ЧИСТКА (снятие любого отрицательного воздействия) — 4000 рублей
Изображение услуги

Возрождение чувств и отношений

Сильнейший волшебный обряд после которого Ваши чувства с мужем или любимым человеком вспыхнут с новой силой и страстью как в медовый месяц. Все обиды и разочарований уйдут в прошлое. Попробуйте! Ведь я творю чудеса!

55000 6000
Изображение услуги

Разрыв с соперницей, с любовницей

После этого ритуала Ваш любимый человек даже думать перестанет о другой женщине. Ссоры, скандалы и полный разрыв отношений с любовницей.
Попробуйте и не разочаруетесь. Ведь я творю чудеса!

35000 7000
Изображение услуги

Чтобы любимый мужчина написал или позвонил, приехал

Хотите что бы любимый человек вышел на связь? позвонил или написал? или даже приехал к Вам? Мой ритуал поможет Вам!

25000 5000
Изображение услуги

Ритуал на скорое замужество и любовь

Уж замуж невтерпеж, а принц на белом коне так и не появился на горизонте? Пора брать инициативу в свою руки и самой распоряжаться своей судьбой. А чтобы все старания не были напрасными, можно на помощь призвать высшие силы, чтобы наладить личную жизнь.

25000 7500
Изображение услуги

МОЩНЫЙ ТРОЙНОЙ ПРИВОРОТ. 💖

Оказывает влияние на мысли, чувства и сексуальность партнера. Ваш мужчина будут от Вас без ума! С помощью тройного приворота можно гармонизировать любовные отношения – как семейные, так и свободные – безопасно, сильно и навсегда. Все изменения происходят самым естественным образом. Подходит для самых запущенных случаев. Попробуйте и результатом вы будете поражены.

55000 9000
Изображение услуги

Свежесть розы и красоты

Особый волшебный заговор который наделяет женщину особой красотой, сексуальностью и привлекательностью. Мужчины будут от Вас без ума! Вы почувствуете себя королевой и желанной!
А главное — гармонизация Вашей личной жизни.

5500
Изображение услуги

Двойной Приворот на Бычьем Сердце

Сильнейший старинный приворот. Ваш любимый не сможет жить без Вас, как бык без сердца.
Вы получите от Вашего любимого САМЫЕ ИСКРЕННИЕ и СТРАСТНЫЕ чувства, он будет Ваш целиком и полностью. Именно ВЫ станете для него центром Вселенной.

50000 10000
Изображение услуги

Ритуал защита от измен.

Если Вас затрагивает проблема измен любимого или любимой можете смело обращаться, этот ритуал действует против разрушения пар и семей из за этой проблемы.

4000
Изображение услуги

Сниму Венец безбрачия.

Если у вас не складывается личная жизнь вы не можете выдти за муж, и на Вас после диагностики определен венец безбрачия можете смело обращатся.Помощ рядом!

35000 7500
Изображение услуги

Снятие сглаза ,проклятия,испуга, чистка, защита.

Любая из вышеперечисленных услуг имеет решение.
Я стараюсь помочь каждому кто просит о помощи!
Если Вам тяжело справиться с проблемой, вы попали в тупик-обращайтесь!!!

5500
Изображение услуги

Чистка

Есть 10 мест на чакровую чистку🔥🔥🔥🔥
Чистку начинаю в понедельник, чистим по 1 чакре каждый день, на 8 день гармонизирую энергии. Чистка проводится отливками воском + чакровая свеча на каждую чакру

7500 4000
Изображение услуги

Ритуал "Маячок привлекательности"

Ритуал на привлечение к себе противоположного пола.

35000 5500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Мне дар передался по наследству.
Моё образование магистратура,

Время консультирования

30 минут

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 135 отзывов
Анна 20.02.24
Самый лучший эксперт в мире. Спасибо большое за консультацию! Обращаюсь не в первый раз и как всегда в восторге. Очень много моментов озвучены абсолютно точно.
Вероника 19.02.24
Для меня Ясновидящая лучший эксперт на сайте. Каждый раз от её ответов я нахожусь в приятном шоке) видит то, что кроме меня никто не знает. А ещё она добрый, отзывчивый человек.
Инна 31.01.24
Огромное спасибо Ясновидящей за консультацию. Я очень довольна. Всё совпало. Ритуал сработал на сто процентов. Любимый ко мне вернулся. Буду обращаться ещё.
Аня 30.01.24
Всё сбывается; спасибо Ясновидящая❤️Настоящая Видящая.Поразительный Мастер.Увидела все до мельчайших деталей.Рекомендую всем кто нуждается в помощи настоящего Мастера!✨
Ирина 30.01.24
Спасибо большое за консультацию! После первой консультации Ваши предсказания сбылись, это что-то невероятное! Так же не могу не отметить, что от вас чувствуется тепло, доброта и искреннее желание помочь!
Здравствуйте. Он устал. Дайте  ему время и  отдохнуть и он сам предложит  лично вам встречу. Удачи Вам.
10.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Дмитрий себя прояви в ближайшее время, не переживайте, никуда не денется от вас. О вас думает. Скучает. Любит. Удачи Вам.
10.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Страх вас не потянуть, стыд что он вам дать не может что-то. Занят своими делами и работой, потом проявит себя сам. Удачи Вам.
08.04.24
ответ эксперта
У эксперта Ясновидящая - Сильная Ведьма (viktoria555) пока что нет блогов
92.6% положительных
6196 ответов клиентам
336 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 16 минут назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store