Viktorija (viktorijav)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Улучшение состояния от эмоциональной выгрузки, позитивные изменения, конфиденциальность. Гештальт, Метафорические карты, НЛП, сказкотерапия, Арт-терапия.

Область консультирования

Приветствую Вас дорогие друзья! :) Я Виктория, дипломированный Психолог-Коуч.

Большая часть моих клиентов общается ко мне с такими запросами:

— психо-травмы связанные с насилием, буллингом, потерями;
— защита границ, от тещей, свекровей, родителей, других родственников, коллег, друзей, партнеров, соседей итд.
— запросы связанные с принятием себя, своей внешности, ориентации, сексуальности;
— поиск своего предназначения, профориентация;
— обиды, чувство вины, стыда.


1. Опишите вкратце свою проблему, напишите сколько вам лет.
2. Если я работаю с таким запросом, договоримся о времени.
3. Консультирую онлайн на этом сайте с видео. В редких случаях аудио формате.
4. По текстовым сообщениям на данный момент не консультирую.

Буду ждать Вас на консультациях. Счастье есть и Вы его достойны! Всем удачи!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

MBA System Coach (Open European Academy of Economics & Politics (Prague))
(МБА Системный Коуч (Открытая европейская академия Экономики и Политики (Прага)))

Время консультирования

по договоренности

Опыт

Более 200 часов консультаций.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день уважаемый Автор. Представьте жизнь как стол, и его ножки это жизненные опоры. Вы сейчас ставите главную цель, семью. И этот парень имеет большое значение, потому что это единственная ножка у вашего стола, единственная опора, как возможность реализовать цель. Если его не будет рухнет всё. Значимость его для вашего счастья и успеха и состоятельности так велика, оттуда и боль и страх. Задумайтесь, где ещё вы можете найти опоры в жизни, чтоб иметь поддержку и позитивную энергию от других источников. Друзья, любимое хобби, любимая работа итд. Таким образом страх потерять одну единственную опору будет не столь сильным, в случае неудачи вы не останетесь совсем не с чем. Более того если вы будете так сильно боятся то можете привлечь это событие… так что значимость лучше снижать именно перераспределением энергии и в другие русла. Так же это снимет напряжение с парня, сложно быть для кого то смыслом жизни. Ну и так же, скорей всего отношения с каким то из родителей были такими, что внутри у вас скорей пустота а не любовь к себе, и вы ищите этот источник в другом, создаете себе кумира. Тут возможно понадобится работа над собой, по исцелению своего Я.
14.12.21
ответ эксперта
Автор, лично я думаю что вы достаточно активны: вы завете гулять. Вы говорите о своих желаниях, и о чувствах. Многие парни на это не решаются, стесняются и например если позовут пару раз погулять, то ждут потом ответной реакции, что им тоже будут писать или звонить. Могут вообще не говорить о чувствах. Да и вообще могут никуда не звать а молча любить. может быть много причин почему девушка уходит от вопроса. Может она хочет держать вас в фрэндзоне, чтоб вы были так называемым хороводом. Показывали другим парням что на неё есть спрос. Может просто как с другом с вами интересно. А может действительно ей не хватает решающих шагов, и ещё много чего может быть. Делайте то что считаете нужным, экспериментируйте, но главное не относитесь как к концу света если получите отказ итд. Девушек полно :) И ваша ценность в её глазах будет только рости, если вы тоже будете знать себе цену.
02.12.21
ответ эксперта
Уважаемый автор, ваша проблема заключается в том, что пока вы росли, к сожалению вокруг вас не было не одного достойного человека, любящего и уважающего прежде всего себя, а от этого и других. Если человек не уважает и не любит себя (потому что его тоже не научили) он не может и вас полюбить и уважать, видеть в вас что то хорошее, а оно есть у всех, в том числе и у вас. И к сожалению, вы переняли эту у людей вас окружавших, научились видеть в себе и в жизни только плохое. А чем больше вы на этом концентрируетесь тем больше его (плохого) в жизни и появляется. С начало было косоглазие, потом притянулось ожирение. Ещё я вам скажу, что и рай и ад уже существуют на этой земле. И сюда мы пришли становится сильнее и проходить какие то уроки. Поэтому нет никакого смысла уходить из жизни, вы вернётесь прямиком сюда, только ещё и с утяжеленным багажом. Сколько раз вы хотите проживать такую жизнь ещё, может уже пора что то менять? Давайте искать положительное, у вас есть руки и ноги, у вас есть глаза которые видят красоту природы, хоть и не идеальные. У вас есть слух. Вы прекрасно пишете. Совсем не как отсталый человек. Многих известных личностей булили в детстве, бросали и не любили родители. Как говориться бурные моря создают хороших моряков. Обратитесь к психиатру, пусть он подлечит депрессию. Проверьте витамин Д, гормоны щитовидки. Начните гулять хотя бы пять минут в день. И искать хоть что то положительное в себе и в этом мире. В какой то момент у вас появится больше энергии, больше самооценки, и жизнь подкинет хороших людей и возможности. Надеюсь у вас всё получится.
30.11.21
ответ эксперта
У эксперта Viktorija (viktorijav) пока что нет блогов
Рейтинг: 222
100% положительных
32 ответов клиентам
1 лучших
от 1500 до 1500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
2 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store