Виктор Балутин (viktorspb)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Проблемы в семье, в отношениях, кризисы, психотравмы. Клиент-центрированный подход. Консультирую по Skype, WhatsApp. Первая беседа - диагностическая-терапевтическая, в некоторых случаях бывает достаточно. В конце беседы изложу свой взгляд на ситуацию Узнать подробнее

Область консультирования

Более 10 лет веду частную психологическую практику, работаю консультантом экстренной психологической помощи. Имею высшее психологическое образование, закончил государственные курсы повышения квалификации по специальности "Психология семейных отношений", "Детская психология". Владею терапевтическими техниками.

Образование : подтверждено

Высшее психологическое образование.
Курсы повышения квалификации по следующим программам: -подготовка консультантов экстренной психологической помощи;
-детская психология;
-психология семейных отношений с основами психотерапии…

Время консультирования

день — вечер

Опыт

Психологическая практика с 2009 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
Татьяна Григорьевна Куровская 01.06.14
Виктор, огромное спасибо! Ваши консультации сильно изменили мою жизнь к лучшему! Я многому научилась. Решила все свои запросы, которые ставила. А запросы были разные - и в ораторстве, любви, пунктуальности и т.п. Все были решены :) :) Все! Я теперь выступаю без малейшего волнения. Никуда не опаздываю. Имею счастливые отношения с детьми и мужем. До - было все трудней и страшней. Рекомендую! И знайте - торопиться не нужно, - не все сразу. Результат того стоит, поверьте! Спасибо еще раз!
Полина 08.02.14
После вечерней консультации у Виктора мне стало значительно легче, а на следующий день прошло подавленное состояние, большое спасибо!
Чайка 10.01.14
Грамотный, добрый и очень проницательный специалист. Интересуется своим собеседником, не только сутью проблемы, а широко, панормано оценивает вопрос, давая четкие, вразумительные и исчерпывающие ответы. Очень приятно было пообщаться! Хороших Вам собеседников и побольше романтики в жизни ))))
серега 30.12.13
спасибо вам.я сейчас улучшаю себя в лучшую сторону.написал ее брату о совете.жду ответа
Причины страхов Вы уже описали (… дочерью попали в аварию (машина перевернулась),. Для начала порисуйте с девочкой аварию, должно полегчать, можно еще песочницу добавить при необходимости.
12.10.17
ответ эксперта
Здравствуйте Ксения!
С Вашим молодым человеком не поспоришь, ну что может быть больше отношений? Но Вы конечно же правы, отстаивая свое личное пространство, оно обязательно должно быть у каждого, без него нет личности, а без личности нет и отношений. Здесь важно понять в связи с чем Ваш молодой человек нуждается в таком вот «слиянии». Не хочу гадать на кофейной гуще, совсем мало информации о нем, но в любом случае прежде всего  надо уточнять  его детско-родительские отношения, чаще всего первопричина именно в них. Мужчины такие встречаются, норма это или нет зависит от того как широко толковать понятие норма, но в любом случае Вашему молодому  человеку нужно корректировать свою позицию.
С уважением Виктор
07.10.17
ответ эксперта

Решения не бывают правильные и неправильные, все очень просто когда решение уже принято и исполнено оно правильное, а вот когда Вы еще не решили как поступить, тогда это отдельная тема, нужна конкретика.

07.10.17
ответ эксперта
У эксперта Виктор Балутин (viktorspb) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 523
92.9% положительных
396 ответов клиентам
73 лучших
от 2000 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store