ღღТориღღ (vikusya1977)

Гадание на кофейной гуще дистанционно на любого человека и ситуацию. Просмотр ситуаций по фото. Диагностика негатива

Область консультирования

Все мы знаем, что гадание на кофейной гуще мистическим образом способно
предсказывать будущее.Для людей, которые в это не верят, такое кажется
невозможным.А между тем, каждый раз после выпитого ими кофе, на стенках
чашки неизменно остаются загадочные символы.Они помогут любому сведущему в тайнах кофейной гущи заглянуть в душу человека и предсказать его будущее.Гадание на кофейной гуще является одним из древнейших видов гадания.Считается, что осадок, оставшийся в чашке, дает ключ к пониманию
судьбы и будущего того, кто пил кофе.Вместе с тем допускается, что для
того чтобы узнать будущее какого-либо человека, другой может выпить чашку
кофе вместо него.Так поступают те, кто приходит к толкователям судьбы в
беспокойстве о своих близких.Для лучшего прочтения рисунков следует брать чашку с гладкими светлыми стенками и округлым дном.Кофе должен быть среднего или мелкого помола.Еще одним обязательным условием является то, что кофе должен быть сладким по вкусу.Кофе не нужно выпивать полностью.На дне чашки должно остаться достаточно гущи, чтобы ее взболтать вращательными движениями несколько раз, затем необходимо перевернуть чашку вверх дном и дать гуще высохнуть.Хочу заметить, если вы пьете на себя, держите чашку в правой руке, выливайте кофе сначала на себя, потом от себя.А если вы пьете кофе на какого-либо другого человека, держите чашку в левой руке, выливайте кофе сначала от себя, потом на себя.Дать гуще высохнуть, обычно на это уходит несколько минут.Чтобы узнать прошлое и настоящее выкладывайте чашку ручкой слева, а если настоящее и будущее ручкой справа.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Пишите в любое время, даже если меня нет на сайте.Отвечу всем

Опыт

Бог одарил целителя особой энергией, способностями. И что, теперь он должен всем подряд помогать бесплатно? А почему тогда вы спокойно относитесь к тем людям у которых тоже дар от Бога: к актерам, к певцам, к художникам, к врачам? Каждый из них получил свой дар от Бога. Почему вы без вопросов платите за концерт, за кино, за проезд на транспорте, за свой портрет, за операцию, за экзамены??? А почему целителю не хотите платить? Почему-то когда случается беда, Вы быстро находите деньги и на врача, и на адвоката, и на другие нужды, а когда требуется решить вашу глобальную проблему, выпучиваете глаза и говорите: Вы должны это делать бесплатно — у вас же Божий Дар! То, что получено человеком «на халяву» — не имеет цены, быстро забывается и теряется. К этому относятся халатно – легко пришло, еще легче уйдет. Люди относятся к полученному серьезно только в том случае, когда знают этому цену. Они помнят во сколько усилий, денег или каких-то иных затрат им обошлось решение их вопроса. За такие услуги платили во все времена — всегда и везде – деньгами, услугами, вещами, продуктами, и даже жизнями. Основная масса людей – и целителей, и клиентов — проходят через эти вопросы: брать — не брать, платить — не платить. И практически всегда все познается на личной практике.
Многочисленные поездки по "местам Силы" Южного Казахстана, таких как Карахан, Айша Биби, Арыстан-Баба ата, Ходжа Ахмед Яссауи ата, Домалак ана, Пещера "Ак Мечеть", Туркестан
Оплату за оказание услуг принимаю только через этот сайт.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
Екатерина 19.07.17
Огромное спасибо,Тори! Рассказала все как есть,то чего она не могла никак знать! Такое ощущение что она знает мою жизнь! Я верю в ее слова! Обязательно буду обращаться к ней и все рекомендую! Очень добрая,весёлая,ответит на вопрос подробно и также на дополнительные вопросы
Надежда 18.07.17
Огромное СПАСИБО за ответ, за помощь, за поддержку. Надеюсь все так и будет как Вы сказали! Была поражена Вашим видением! Благодарю!
Тала 25.06.17
От всей души,хочу поблагодарить вас Виктория,вы удивительный человек,женщина с Большой буквы,ваш талант и ваш дар,дан Свыше,вы дали мне огромное успокоение и все увидели в точности,я поражена вашими способностями,дай вам Бог всего Наилучшего!!!
Светлана 19.06.17
Эксперт очень понравился!!! Честная и добросовестная!!! Даже слов нет описать Ее помощь!!! Работает на совесть! Рекомендую всем! Дар у неё есть убедитесь сами!!!!!
Ирина 14.12.15
Спасибо вам огромное. человек с огромной душой. теперь буду всегда обращаться к вам.
Мысли что у вас сложные отношения.Какие чувства? Сейчас он о чем-то переживает.Напишет или позвонит в течении 8-10 дней.В планах выйти к вам на связь и поговорить.В действиях, выяснить с вами отношения.Поставить точки над i/Что вам ожидать от него? Обратите внимание на то, что он от вас что-то скрывает.Есть какая-то скрытая информация от вас.В итоге все прояснится, но для этого понадобится время.Удачи вам!)
03.02.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вопрос задан анонимно
18.03.17
Доброго времени суток.Вопрос давно был задан, но видно очень хорошо, что вы не по судьбе с этим молодым человеком.Не ваша он вторая половинка.
27.07.23
ответ эксперта
Доброго времени суток, Марина.Согласна с ответом Ал Темур пророка.Для вас это важная информация от Высших Сил.
27.07.23
ответ эксперта
Всем доброго времени суток! Давайте посмотрим, как выливаются долги, кредиты, займы в кофейной гуще.Справа вылился мужской образ.Он соединен тоненькой энергетической ниточкой с крысой, образ которой очень хорошо видно слева.изображение из вопроса
У эксперта ღღТориღღ (vikusya1977) пока что нет блогов
96.2% положительных
335 ответов клиентам
27 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store