Виктория (vikysayf)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Доброго времени суток, уважаемые посетители. Буду стараться помочь всем и ни кого не оставлю без ответа. Если в Вашей жизни сложилась ситуация с которой Вы не можете справиться самостоятельно и это относится к сфере моей деятельности, пишите.

Область консультирования

Помогу в решении вопросов с банками и микрофинансовыми организация. Консультация по сбору пакета документов для оформления процедуры банкротства физического лица (полное списание долгов), при необходимости ведение дела в судебном процессе. Также любые консультации по взаимодействию с государственными органами и многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг.

Образование : подтверждено

Юридическое образование и психология

Время консультирования

каждый день с 18 до 22

Опыт

Опыт в консультациях более 5 лет. Опыт работы в юриспруденции более 5 лет, в том числе работа в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Ирина. Всем известный факт, что лучше сделать и пожалеть чем всю жизнь думать а что бы было если б я все же решилась на поступок. Рескуйте, пробуйте и все получится. Только в этот раз будте придельно откровенны с первых же минут общения. Честность и искренность верное оружие. Удачи Вам!

20.10.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Николай, я могу Вам сказать, что Вы сильный человек раз смогли принять то, что произошло. А главное Ваша любовь настоящая и все прощающая. Вы поймите для себя, что каждый человек хоть раз в жизни совершает ошибку, но это не значит что за нее он должен всю жизнь чувствовать вину. А она ее чувствует, она видит Ваше состояние, Ваши сомнения и это причиняет ей боль как и Вам. Прсто просто представьте, что ничего не было. Начните жить сначала пусть в жизни вновь начнется конфетно-букетный период. И эти моменты могут избавиться от негатива. Человек может быть счастлив в настоящем лишь тогда, когда перестанет думать о прошлом. Желаю Вам счастья и удачи в совместной жизни!

18.10.13
ответ эксперта

Здравствуте! 

Любовь приходит когда ее совсем не ждут! Вам нужно просто перестать заморачиваться по этому поводу! и тогда все само собой появится в вашей жизни.

12.10.13
ответ эксперта
У эксперта Виктория (vikysayf) пока что нет блогов
Рейтинг: 115
100% положительных
7 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store