Вилия (vileshcka)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ваш личный пенсионный юрист. Расчёт стажа работы и заработной платы для будущей пенсии. Защита прав ⚖

Область консультирования

✏для людей, которые серьезно относятся к своему будущему
✏тем, кто не теряется при упоминании слова "пенсия"
✏тем, кто уже ищет конкретные решения пенсионных проблем

Если вы хотите:
✏получить пенсию
✏сделать все возможное
✏защитить свой труд
✏получить то, что заслуживаете

Что вы получаете:
1. Пенсионное консультирование
2. Анализ и экспертиза документов пенсионного дела
3. Особые обстоятельства пенсионного дела
4. Расчет и перерасчет пенсии
5. Итоговый отчет по пенсионному делу

Образование : подтверждено

Московский государственный социальный университет, 2000

Время консультирования

Изучение документов и составление заключения от 7-10 дней

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Ни один из признаков государства не является универсальным
15.01.24
ответ эксперта

Здравствуйте! Согласно Статьи 24. Приостановление и возобновление выплаты страховой пенсии №400-ФЗ от 28.12.2013 г.  Приостановление выплаты страховой пенсии производится в случае: 3.1) завершения лицом, получающим страховую пенсию по случаю потери кормильца, достигшим возраста 18 лет, обучения по основным образовательным программам основного общего или среднего общего образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность, и отсутствия документов (сведений), подтверждающих его обучение по очной форме обучения в организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным профессиональным образовательным программам, основным программам профессионального обучения, — на шесть месяцев начиная с 1 сентября года, в котором указанное лицо завершило обучение; 

Возобновление выплаты страховой пенсии производится с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, были получены соответствующие заявление о возобновлении выплаты страховой пенсии и документы, обязанность по представлению которых возложена на заявителя, за исключением случаев, предусмотренных частями 4 и 5 настоящей статьи. При этом неполученные суммы указанной пенсии, определенные в порядке, установленном частью 2 настоящей статьи, выплачиваются за все время, в течение которого выплата указанной пенсии была приостановлена.

08.01.24
ответ эксперта
В первом случае, подвеска будет служить только украшением. А подвеска с изображением одной руны имеет точечное действие на ситуацию
31.03.19
ответ эксперта

Остров Свияжск Республики Татарстан я выбрала ввиду того, что он находится недалеко. Никогда не думала, что такое место силы может находиться прямо рядом с моим местом жительства. Мы все живем в своем мире, и не пытаемся даже изменить его, а еще больше закрываемся каждый в свою скорлупу. А именно, выход из зоны комфорта и порождает поразительные изменения, которые поджидают нас на каждой дороге, которую мы выбираем по жизни. Для посещения острова Свияжска, что находится в Республике Татарстан мы выбрали мартовский выходной день. Да, погода еще не весенняя, растительность еще находится под снегом. Но это нам не помешало. Да и хотелось взбодриться после холодной и долгой зимы. Подзарядиться, так сказать энергией места силы. Как место энергетической силы остров Свияжск вытрясает весь хлам прошлого и наполняет сознание новыми чистыми вибрациями любви. Любви к Родине и её многострадальной истории, любви к себе и своему жизненному опыту, любви к жизни и ко всем её проявлениям.


Читать далее

Занятие эзотерикой не может обходиться без того, чтобы не посещать места силы. Места силы, которые дают нам заряд энергии, наполняют нас положительными эмоциями и передают новые знания. В этом блоге, я решила рассказывать о своих посещениях мест сил, чтобы на собственном опыте понять как и какие места силы воздействуют и работают в энергетическом ключе. Сегодня это будет город Аркаим в Челябинской области.
изображение из вопроса

В энциклопедии написано, что Аркаим – одно из поселений «Страны городов», осколок древнейших цивилизаций человечества, открытой на юге Челябинской области совсем недавно — в 1987 году. Отправились мы автобусным туром из города Уфы поздно вечером, чтобы попасть к раннему рассвету на одну из гор. Подходя к этой горе, меня отшатнуло назад, я действительно почувствовала какую-то неведомую энергетику. Было ужасно холодно, но этот холод был терпим. Ведь был уже июнь месяц.
изображение из вопроса

Вся наша экскурсия сводилась к тому, что мы переходили от одной горе к другой. Они выглядели в виде воронки, вернее камни были расположены спиралеобразно.


Читать далее
Завершая рунический круг опустилась руна Дагаз, сказочная и солнечная вначале, а затем жгуче-обжигающая в конце. Она пришла рассветом на красивый летний луг, щебетом птиц и парением бабочек. Аромат руны Дагаз не покидает вас никогда, он все время с вами, покуда думаете о нем. Он будит вас спозаранку и укладывает когда ещё светло. Свет присутствует с вами всегда и везде. Запах руны Дагаз складок до тошноты, до першения в горле, он перекрывает доступ свежего воздуха, он подобен воздуху, нагревающемуся под лучами палящего солнца. Аромат руны Дагаз задаёт загадки, забирает лучшее, и подталкивает вас на срыв, но тем самым он закаляет ваш характер. Но вы продолжайте свой путь несмотря ни на что, верьте в успех, самогипноз и самовнушение сделают своё дело.

изображение из вопроса
Рейтинг: 199
0% положительных
5 ответов клиентам
1 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store