Ника (vipborman)

Проводила эксперементы в области диетологии на себе. Испробывала более 50 диет на себе, теперь знаю плюсы и минусы многих диет. Знаю как за несколько недель похудеть и превсти свое тело в идеальный вид. Для своего развития учу и практикую гадание Узнать подробнее

Область консультирования

Диетология, правильное и здоровое питание, похудение, косметические процедуры в домашних условиях.

Образование

Сибирский Государственный Аэрокосмический университет им. ак. М.Ф. Решетнева.- Гуманитарный факультет «Специалист по связям с общественностью».

Время консультирования

в любое время, когда я на сайте.

Опыт

Работала помощником диетологга в компании «Леовит» по составлению набор для похудения.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

 Даты и числа во сне сигнал для  какого-нибудь события во сне, которое потом отразится в реальной жизни. Даты которые снятся нам  становятся указателями, которые направляют вас к какому-то времени или событию, которое является толчковым для данного сновидения. Вообще числа 3 и 6 во сне несут сексуальную энергию, семерка же это духовная сфера. Взможно вам этого не хватает и как бы подсознание Вам говорит об этом

04.08.12
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте! Во-первых в любом случае сечкущиеся концы стоит обстрич. Лучше методом " горячих ножниц". Втирайте (а лучше делая массаж втирать) репеное, касторовое масло в голову и добавляйте его в шампуни. Шампунь лучше выбирать в состав которого входят керамиды.

Так же можно попробывать ополаскивание пивом. 

21.07.12
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вопрос задан анонимно
16.06.12

Здравствуйте! Любая монотоная кофточка, абсолютно любого цвета. Белый, черный универсальные цвета и сочетаются практически со всеми цветами. Если хотите яркости, то красные оттенки, если на работу или не хотите выделяться, то любые легкие пастельные тона. Т.к. лето можно попробывать и синии и зеленые.

20.07.12
ответ эксперта
У эксперта Ника (vipborman) пока что нет блогов
Рейтинг: 207
0% положительных
12 ответов клиентам
3 лучших
от 50 до 70 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store