Павел (virtyoz)

Здравствуй путник. Если тебя интересует тема религии, ты хочешь обрести веру в Бога, понять смысл твоей жизни, если тебя мучают душевные муки и земные проблемы. Обращайся, помогу найти себя и найти путь к счастью.

Область консультирования

Могу выслушать. Дать совет. Ответить на вопросы. Облегчить душевные муки. Оказать помощь в сфере духовного развития.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Жизнь. Высшее образование в гуманитарной сфере. Многолетнее изучение духовной темы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Бог, никого не наказывает. Никогда и никого. Бог, всех любит одинаково. Даже самых чудовищных злодеев.  Все что с нами происходит негативного, мы творим сами. Своими желаниями, мыслями, чувствами и верой  в это все. Любовь и страх, несовместимы.  Либо вы любите. Либо боитесь. Что такое страх? Страх — это вера в плохое. В Боге нет плохого. Миритесь с Богом. Не нужна вам ни какая судьба. Бог творит, только благо и оно благо для каждого.  Доверьтесь Богу, он сделает все самым лучшим образом. Доверьтесь Богу и вы будете в любом случае довольны и счастливы, при любом раскладе.
22.06.22
ответ эксперта
лучший ответ
Носите крест. Данный символ имеет огромную силу.  Многие века, миллионы людей напитывали его, силой благой веры.  Все эти талисманы и красные нити, по сравнению с крестом, просто бесполезный мусор.
17.06.22
ответ эксперта
Нет, не грех. И играть в компьютерные игры не грех. Порок заключается в состоянии желания насилия, в мыслях о насилии, в желании возвысит себя и унизить других, в чрезмерном погружении в материальную форму (туже игру или, что-либо еще)когда вы теряете себя, ставите предмет вашего увлечения превыше всего. Если вы играете в компьютерные игры, но при этом избегаете всего выше причисленного, то все в порядке. Если же нет, то вам есть что исправлять.
17.06.22
ответ эксперта
У эксперта Павел (virtyoz) пока что нет блогов
Рейтинг: 160
0% положительных
6 ответов клиентам
2 лучших
от 50 до 100 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store