Мара (visakora9)

Гадание на таро, рунах. Ритуальная деревенская магия. Любовная магия. Денежные обряды. Черная и белая магия. Диагностика отношений.

Область консультирования

Мои возможности:

— Провожу гадания и диагностику по таро, воску, зеркалу.


— Делаю чистки от негативных программ (по фото): снимаю сглаз, порчу (все виды), отмаливаю родовые проклятия, венец безбрачия, приворот, устраняю энергетические блоки, изгоняю сущностей. Исправляю судьбу и карму, развязывая кармические узлы, открываю пути и дороги, направляю на новую жизнь.

— Ускорю встречу со второй половинкой, притяну желанных любимых, помогу выйти замуж/жениться, сделаю приворот\отворот от соперниц(-ков), верну любимых в отношения\семью, избавлю от измен, возобновлю любовь и страсть, поставлю защиту на отношения\семью.

-Открываю денежный канал, провожу ритуалы для привлечения денег, для повышения по службе, делаю обряды на успех в бизнесе и работе, ставлю защиту на бизнес и работу.

— Исцеляю разные болезни: бесплодие, болезни внутренних органов (печени, почек, желудка, сердца), избавляю от кожных болезней, мигреней, головных болей.

— Провожу ритуалы на заветные желания.

— Ставлю сильнейшую защиту, делаю на заказ индивидуальные обереги и амулеты различной направленности. Так же делаю рунические обереги и талисманы (на семью, на любовь, на деньги, на удачу, для защиты от магического воздействия).

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Как только появляется свободное время

Опыт

10

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 19 отзывов
Неизвестный пользователь 08.12.18
Замечательный эксперт! Ясная консультация и подсказывает как лучше. И действительно помогает. Нет слов!
Ольга 27.09.18
Спасибо за помощь Маре!очень хорошая и добрая ,очень надеюсь,что мне удастся достичь результата и моя ситуация наладится так как я хочу и как должно быть))
Ольга 08.09.18
Спасибо этому эксперту!Очень понимающая и видит все насквозь..я очень надеюсь,что моя ситуация разрешится в нужную пользу!))Вам здоровья и самого лучшего!!!
Ольга 25.08.18
Спасибо Маре.дац Бог чтобы сбылось,что она сказала,правда сецчас кажется нереальным))
Марта 12.07.18
Сильнейший эксперт! Я поражена точностью ответов. Все четко, оперативно, очень информативно. И такая светлая энергетика! Я очень рада, что обратилась именно к Вам! Невероятные способности!
Здравствуйте, Ваша судьба на подходе, Вы встретите мужчину для серьезных отношений в течении 2 лет. Не стоит связываться с женатым мужчиной, ни к чему хорошему это не приведе, только потратите свою молодость и красоту, такие отношения «вампирят» очень сильно. Всех Благ Вам!!!
21.08.19
ответ эксперта
Здравствуйте, выйдет на связь в течении месяца, разговор пройдет не совсем позитивно, но в целом будет примирительным.
07.08.19
ответ эксперта
Здравствуйте, у Вас сейчас идут проблемы в доме, ссоры, непонимания с близкими людьми, но это временно. Негатив в виде сглаза на Вас есть, нужно чистить его, Вам очень много завидуют окружающие.
09.06.19
ответ эксперта
У эксперта Мара (visakora9) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 795
94.7% положительных
952 ответов клиентам
106 лучших
от 199 до 1499 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store