Vita (vita78)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Профессиональные консультации для организаций, ИП и физических лиц в сфере налогообложения, бухгалтерского учета, построения системы внутреннего контроля в бизнесе, корпоративного, гражданского и трудового законодательства. Помощь в составлении догов Узнать подробнее

Область консультирования

— налогообложение,
— бухгалтерский учет,
— управленческий учет и контроль,
— построения системы внутреннего контроля в бизнесе,
— корпоративное, гражданское и трудовое право,
— составление договоров и внутрифирменных документов.

Образование : подтверждено

Экономическое

Время консультирования

Не указано

Опыт

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

В первую очередь — наличие спроса на предлагаемый товар/услугу
03.09.19
ответ эксперта
По законодательству РФ для любой предпринимательской деятельности нужно оформлять ИП. По факту можно купить как частное лицо и продать также как частное лицо (через доску объявлений, например). Но это если покупателю не нужны документы.
03.09.19
ответ эксперта
Товарная накладная и счет-фактура
28.10.18
ответ эксперта
1- Агентство по решению бытовых проблем.
Нужно найти товарищей, которые умеют что-то делать руками: полку повесить, машинку стиральную подключить, починить что-то. Можно оказывать услуги вечером или по выходным. В качестве рекламы напечатать на обычном принтере листовки с номером телефона и повесить в подъездах по своему району.

2 — Сдавать (посуточно и не только) квартиры и комнаты в субаренду. Выяснить кто из знакомых (можно и не из знакомых) сдает квартиры и комнаты. Сделать самый простой сайт-визитку или группу Вконтакте по предложению длительной и посуточной аренды квартир в вашем городе. Можно разослать небольшое предложение для предприятий в вашем городе с предложением о размещении сотрудников, которые приезжают в командировки.

3- Сдавать в аренду автомобили. Можно: выяснить у кого из знакомых есть авто, которое постоянно не используется и предложить им подзаработать или приобрести недорогое для этих целей. Сделать самый простой сайт-визитку или группу Вконтакте с предложением по аренде. Можно сделать отдельные рекламные предложения для туристов, для приезжающих в командировку, для тех, кому нужно просто перевезти вещи или съездить куда-то.
Читать далее
У эксперта Vita (vita78) пока что нет блогов
0% положительных
183 ответов клиентам
37 лучших
от 1000 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store