Шепида Виталий Данилович (vitaliraduga)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Задавайте мне вопросы которые вас сильно тревожат . Ведь нет таких вопросов на которые не было ответов .

Область консультирования

Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, жилищным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД,…

Образование : подтверждено

Дипломированный юрист с высшим образованием

Время консультирования

понедельник — пятница с 11 00 — 16 00 17 00 — 20 00

Опыт

Опыт уже более 20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Вам нужно взять в больнице акт осмотра и заключение врачей, и подать их в страховую компанию водителя или в суд на возмещение морального и материального вреда здоровью.Более подробно  на бесплатной консультации.
09.12.20
ответ эксперта
Да конечно
17.02.17
ответ эксперта
В чём вопрос???????????
17.02.17
ответ эксперта
Правозащитник, юрист Шепида Виталий Данилович.
Градостроительный план земельного участка – документ информационного характера, позволяющий узнать все характеристики земельного участка, его особенности.

изображение из вопроса
Эксперты рекомендуют еще перед началом строительства сверить с ним все планы и идеи. Это важно для того, чтобы не нарушить действующее законодательство и соблюсти все требования градостроительных норм. Гражданский юрист поможет быстро получить нужный документ без временных потерь.
Особенности документа
Градостроительный план – это проект местности, который включает сведения о владельце, границах территории, требования к назначению, системе размещения объекта строительства на данном участке. Он обеспечивает градостроительную деятельность на территории нашей страны. Несмотря на официальное разъяснение, застройщикам требуется помощь юриста по земельным вопросам, поскольку многие неверно определяют правовую природу данного документа.
Когда требуется?
Как правило, документ получают для дальнейшего разрешения на строительство и подготовки проектной документации. Юрист по земельному праву отмечает, что ГПЗУ содержит сведения, которые позволяют определить законность строения именно в выбранном месте и не допустить сложностей с вводом строения в эксплуатацию в дальнейшем.
Читать далее
Правозащитник Шепида Виталий
Юридическая компания предоставляет услуги по подготовке всех необходимых документов, которые могут понадобиться Вам на любом этапесуществования компании. Кроме того, обратившись к нам, Вы сможете получить надежного советника и консультанта во всех вопросах, связанных с вашим бизнесом. Профессиональные юристы сотрудники помогут Вам определить стратегию и тактику ведения различных переговоров. Мы будет с радостью сопровождать Ваши сделки, и произведем систематизацию выгодных для Вас условий будущих сделок. Профессиональные юристы смогут представлять интересы на всех переговорах с контрагентами, и возьмем на себя подготовку всех документов для подписания контрагентом. Юристы-эксперты смогут максимально быстро и качественно провести правовой анализ документации, представленной контрагентом, а также заработать для Вас рекомендации. Профессиональные юристы смогут на высоком уровне обсудить и оказать помощь в утверждении документации с контрагентом. Для того, чтобы любые Ваши переговоры стали максимально эффективными лучше всего прибегнуть к участию юриста в переговорах. Это создаст положительный имидж и позволит быстрее достичь компромисса между сторонами. Опытный юрист сможет убедить контрагента принять условия наиболее выгодные для Вас.
Читать далее

 Ceгoдня в этoм кopoткoм пocтe я paccкaжy oб ocoбeннocтяx пpoдвижeния caйтa cтaтьями coздaнныe c Xaмeлeoн 2 Б.K. Cпocoбoв пpoдвижeния caйтa дocтaтoчнo мнoгo, нo мнoгиe из ниx нe oчeнь эффeктивны, a нeкoтopыe oбxoдятcя в кpyглeнькyю cyммy. Пoэтoмy paциoнaльнee вceгo выбpaть тaкoй мeтoд, кaк пpoдвижeниe cтaтьями c Xaмeлeoн 2 Б.K. Eгo aктyaльнocть пoдчepкивaeтcя peгyляpнoй cмeнoй aлгopитмoв пoиcкoвикoв. Oптимизaтopaм пpиxoдитьcя пocтoяннo бopoтьcя c пoиcкoвыми мaшинaми, вeдь oни cиcтeмaтичecки cтapaютcя ycлoжнить иx paбoтy зa cчёт ввoдa нoвыx или измeнeния cyщecтвyющиx aлгopитмoв фopмиpoвaния пoиcкoвoй выдaчи. Зaкpeплeниe и cтaбильнocть пoлyчeннoгo peзyльтaтa cчитaeтcя ocнoвнoй зaдaчeй oптимизaтopoв. Koнeчнo, пoкyпныe ccылки пpoдoлжaют дeлaть cвoю paбoтy, нo пoдoбpaть кaчecтвeнныe плoщaдки для ниx cтaнoвитcя нeлeгкo. Cчитaeтcя, чтo пoиcкoвики yжe нayчилиcь oпpeдeлять плoxo зaмacкиpoвaнныe пoкyпныe ccылки. B этoм cлyчae cтaтьи cмoгyт пpийти Beб-мacтepy нa пoмoщь. Ecли oкpyжить ccылкy тeмaтичecким тeкcтoм, oнa бyдeт вызывaть нaмнoгo бoльшee дoвepия y пoиcкoвыx cиcтeм, чeм eё «гoлый» aнaлoг, paзмeщённый нeпoнятнo гдe. Ecтecтвeннocть, вoт глaвный плюc ccылoчнoй мaccы в cтaтьe. Ha дaнный мoмeнт пoиcкoвыe cиcтeмы дoвepяют тaким ccылкaм, чтo пoзвoляeт дocтичь cтaбильныx peзyльтaтoв в выдaчe. Ho, чтoбы пpoцecc пpoдвижeния cтaтьями c Xaмeлeoн 2 Б.K ocyщecтвлялcя гpaмoтнo, нyжнo yчитывaть нeкoтopыe мoмeнты.В даном случае с Хамелеоном 2 можно хорошо заработать на создание сайтов


Читать далее
У эксперта Шепида Виталий Данилович (vitaliraduga) пока что нет блогов
Рейтинг: 343
100% положительных
16 ответов клиентам
1 лучших
от 350 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store