Ольга (viva2009)

Приветствую всех на своей странице ! Провожу консультации с помощью карт ТАРО. Глубокий просмотр любой жизненной ситуации ( здоровье, финансы, развитие бизнеса, карьеры, выбор профессии, диагностика отношений, совместимость пары, чакровые расклады, Узнать подробнее

Область консультирования

Уважаемые гости моей страницы!

Для проведения консультации от Вас потребуется фото участников расклада, имена и даты рождения.
Консультация проходит в формате переписки. Обратная связь приветствуется. Вы можете задавать мне уточняющие вопросы.

Обращайтесь! Со своей стороны постараюсь дать максимум информации и найти пути решения по Вашему вопросу!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Консультирую каждый день. Пишите, договоримся!

Опыт

с 2002 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
Rina 20.11.21
Ольга шикарно провела консультацию! Много увидела по факту, я впечатлена! Все достаточно четко развёрнуто и информативно! Спасибо Вам от души)
Мария 03.04.21
Ольга - замечательный эксперт! Добрая и отзывчивая девушка) Профессионал своего дела)) Очень мне помогла в рассмотрении моих вопросов))) Спасибо большое за помощь и уделённое время))) Вы супер) Очень мне помогли)) Благодарю за оперативные ответы и понимание)) Я приятно удивлена)
Евгения 02.04.21
Спасибо огромное за помощь и тёплое общение! С Вами крайне приятно и полезно вести беседу.
татьяна 01.04.21
Отличная консультация!! Эксперт видит очень хорошо и как в воду глядит!! Большое спасибо за развернутую консультацию ,Однозначно рекомендую
Donna Grand 01.04.21
Это что-то невероятное просто!!!! Консультация на высшем уровне! Рассказано и расссмотрено все что меня волновало) ВЫ СУПЕР! огромное спасибо 😊
Марина хочет семью, а Валерий отягощен прошлыми отношениями, они для него были достаточно болезненными. На подсознании у него сидит установка, что сейчас может быть всё хорошо, а вдруг потом станет хуже. Проецирует прошлые отношения  на настоящий момент. Если Марина даст этому мужчине максимум заботы, внимания, то он пересмотрит свои страхи и готов будет к совместной долгой жизни.
30.03.23
ответ эксперта
Добрый день, Алексей! У Инны нет другого мужчины. Ее мама, действительно. настроена против вас. Будет делать всё, чтобы вы расстались. Не считает вас хорошей партией для своей дочери. Считает, что это объективное суждение. Но если вы поставите перед собой цель, то сможете добиться желаемого. Главное не вешать нос). В этих отношениях материальная сторона будет играть большую роль.
30.03.23
ответ эксперта
Отношения открытые. Все таки вы брат и сестра. Но такие отношения предполагают вмешательства в вашу жизнь. Он же родственник, и всегда может вставить свои пять копеек. И только одному ему известно по какой причине он это делает. Разыгрывается сценарий крайне несимметричных отношений для брата и сестры.
29.03.23
ответ эксперта
У эксперта Ольга (viva2009) пока что нет блогов
Рейтинг: 250
100% положительных
24 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
3 года эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store