Влад Иванов (vlad2006)

Если у вас проблемы в семье, с детьми с супругом либо проблемы связанные с вашей работой и вы не знаете как правильно поступить в данной ситуации, если вы окончательно запутались, если у вас депрессия, надоело все и вся, вы попали по нужному адресу Узнать подробнее

Образование

высшее образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Ревность элементарный признак не доверия, подумайте а не давали вы излишнего повода? Что касается рукоприкладства, это уже явный перебор, притом что на это еще смотрят дети. Если хотите и дальше терпеть эти унижения, пожалуста вам не кто здесь не указ. Извените но это уже не мужчина если он нашол выход в том, чтобы избивать мать своих детей у них на глазах!

20.01.11
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
27.12.10

Причиной педофилии служат различного рода осложнения в сексуальной сфере, отсутствие уверенности в себе, комплексы, алкоголизм, наркомания и т.п. У большинства педофилов отмечаются всевозможные проблемы с ощущением собственной мужественности, они не уверены в себе. По отношению к женщинам они (как правило) робкие, испытывают страх, ощущение угрозы, неумение освоиться с женской наготой, у них отсутствие сексуального опыта либо наличие такого, который не благоприятствовал выработке чувства мужской ценности. При этом имеет жену и детей, которые его любят, не злоупотребляет спиртным.

27.12.10
ответ эксперта
лучший ответ
Вопрос задан анонимно
27.12.10

Мабуть вона тэбэ пэрэстала кохать мабуть у нэи е хтось другый.  Чи може еи в тоби шось не встраюе, поговоры з нэю попробуй узнать шо. Як я туби можу допомогты як я ны знаю як вы с нэю жывэты?

27.12.10
ответ эксперта
У эксперта Влад Иванов (vlad2006) пока что нет блогов
Рейтинг: 122
0% положительных
41 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
14 лет эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store