Владислав Мотузенко (vlad2810)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог-консультант, мастер НЛП

Образование : подтверждено

* МФПУ "Синергия", Московский финансово-промышленный университет. 2014г. Психолог, преподаватель психологии
* Мастер НЛП — Центр НЛП в образовании 2003г

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Юрий! Конечно лучше поработать на личной консультации. Но для начала несколько рекомендаций. 
Вы уже долго работаете в компании на продажах и должны очень хорошо знать все ваши предложения, достоинства и недостатки вашего предложения. Составьте список всех достоинств вашего предложения и вашей компании.  Вы должны верить в вашу компанию и в то, что ваше предложение действительно нужно вашим клиентам и ваш звонок — подарок судьбы для них. Именно с таким настроем вы должны звонить. 
Второе. ПОмните, что на другом конце линии по телефону с вами говорить такой же человек как и вы.  Отличие только в том, разговор начинаете вы. 
Третье. Я не знаю как в вашей компании работает продавец на холодных звонках У вас вызубренный текст данный руководством или вы можете что-то варьировать и проводить какую-то предварительную работу с клиентом?  В любом случае, научитесь не просто как диктофон говорить текст, а отвечать на вопросы. Причем отвечать именно на поставленные вопросы а не опять говорить вызубренный текст.  И даже если вопрос не в вашей компетенции, так и говорить клиенту и передавать звонок тому кто должен отвечать на этот вопрос. Когда мне звонили с холодными звонками меня больше всего раздражало  именно неумение услышать вопрос и ответить на него.  
Еще много можно сказать  о том как говорить, но это уже материал для целого тренинга :)
Не смотря на то, что вас по телефону не видно, ваша поза отражается на том в каком эмоциональном состоянии вы находитесь и как говорите. Поэтому сидите за столом ровно, можете даже представить  что это поза руководителя. Вы представитель солидной компании. 
И последнее. Вспомните моменты в жизни, когда вы были успешны, говорили убедительно, достигали поставленной цели… Если у вас есть фотография или предмет связанный с одним из этих моментов — поставьте себе на стол. Ну или хотя бы возьмите какой-то предмет и вспоминая эти моменты подержитеего в руках. и потом поставьте на стол или повесьте на видном месте. Как вам удобно. заряжайтесь от него настроем на успешность и «подзаряжайте» его каждый раз при любом успехе. 
Попробуйте это. Ну а остальное — на личной консультации
06.12.16
ответ эксперта
Добрый день,  Светлана.  Конечно вам нужно прнжде всего обратиться к врачу,  который сможет точно оценить ваше состояние и, возможно,  назначить что-то для успокоения и восстановления нормального состояния нервной системы. 
Дальше уже оаботать с психологом.  Нужно найти более адекватные варианты проведения и научиться вовремя их использовать,  научиться управлять своим эмоционально состоянием. Нужно посмотреть ваши семейные отношения.  Возможно и с этим нужно работать.  У меня возникает множество вопросов.  Почему у вас такое напряженное состояние? Может быть ваши срывы связаны вовсе не с ребенком, а ребенок оказался просто крайним? 
Вы пишете,  что ваш муж строго воспитывает ребенка,  это тоже может быть причиной «плохого» поведения ребенка.  Иногда таким образом ребенок просто привлекает внимание к себе.  А на самом деле ему нужна любовь,  внимание,  защита.  Нужно подробно разбираться.
30.11.16
ответ эксперта
Вы сами сказали, что нужно сохранить бдительность. А самостоятельно, без подготовки это вряд ли получится. Так что рекомендую учиться постепенно, осваивая все более продвинутые техники и в присутствии наставника
30.11.16
ответ эксперта
У эксперта Владислав Мотузенко (vlad2810) пока что нет блогов
Рейтинг: 217
75% положительных
33 ответов клиентам
2 лучших
от 400 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store