Есения (volnamorskaya)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультации платные🍀С помощью Ясновидения, Таро, Оракулов, Цыганских Карт, Маятника, Свечей и др. способов отвечу на вопросы, помогу разобраться и найти выход из сложной ситуации. Не спокойно на душе или тяжесть в сердечке - обращайтесь! 🔔 Приложу все Узнать подробнее

Область консультирования

Любовь, отношения, семья, брак, одиночество, работа, учеба и т.д.

Дорогие клиенты и гости странички!
Благодарю Вас за проявленный ко мне интерес как к эксперту.
Готова ответить на любые вопросы, интересующие Вас и действительно имеющие для Вас значение, а не из праздного любопытства.
Обращаю Ваше внимание: консультации только платные, поскольку ответы на вопросы просто так не появляются. Чтобы сделать просмотр ситуации, я трачу свою энергию, время, а также некоторую денежную сумму (на свечи, например).
Стоимость консультаций от 200 руб. в зависимости от количества вопросов и объема желаемых ответов. Расценок не прописываю – к каждому подход индивидуальный.
Прежде чем обратиться ко мне с просьбой сделать просмотр за отзыв, ответьте себе, пожалуйста, на такой вопрос: а стали бы Вы работать без оплаты? К примеру, приходите Вы устраиваться на работу, а работодатель Вам говорит: "Да, Вы нам очень подходите! Только давайте вместо зарплаты я Вам буду грамоты давать или объявлять благодарность..."
Ну, а если серьезно, то, как показала практика, не оплачивая, не отдавая что-то от себя, человек не воспринимает в полной мере той информации, которую ему передают — просто не готов принять (закон сохранения энергии, знаете ли...).
Без оплаты отвечаю на вопросы, заданные в общем чате, и выбранные по своему усмотрению, при наличии свободного времени. Делаю это в качестве примера моих коротких ответов.
Если Вы решили обратиться ко мне за консультацией, то будьте готовы принять те ответы, которые придут именно для Вас, какими бы они не были. Безусловно, всегда приятнее получить ответ, где будут горы золотые или счастье до небес. И конечно такие ответы приходят, но далеко не всем. Кто-то уже сам успел все проработать и постичь, что осталось всего пару шагов, чтобы дверь открыть или выбрать нужную из множества. Но чаще бывает так, что человек сбился со своего пути или вообще шел не своей дорогой и в итоге оказался в тупике. Очень тяжело бывает оставаться один на один со своей проблемой или сделать выбор, принять такое решение, о котором не пришлось бы потом сожалеть. Вы с этим согласны?
Помогу выйти из депрессивного состояния, обрести уверенность в себе, увидеть новые горизонты, перспективы.
Если Вы хотите получить ответы на важные для Вас вопросы, психологическую поддержку и поддержку на энергетическом уровне, то всегда готова прийти на помощь.
Вы готовы работать, прилагать свои усилия, чтобы идти вперед, не ожидая, что с помощью какого-нибудь магического ритуала за Вас кто-то решит все проблемы? Тогда Вам непременно ко мне!
(хотя некоторая магическая помощь с моей стороны не исключается, но в совокупности с Вашими действиями)
Мир для всех одинаков. Только мы сами воспринимаем его по-разному. А какой Ваш мир? Вы хотите увидеть его в других красках?
Обращайтесь — вместе мы найдем верное решение и выход из любой сложившейся ситуации.
Просмотры делаю только если Вы или любой другой участник ситуации достигли 18-летнего возраста.
Поиском пропавших людей и вещей не занимаюсь.
Приворотов-отворотов и все, что касается подавления воли другого человека, не делаю.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Сертификат Таролога
Сертификат по курсу Магия свечей

Время консультирования

Обращайтесь — всегда рада помочь! (вечернее время в основном)

Опыт

Большой жизненный опыт как личный, так и пройденный с клиентами. Эзотерические учения и практика. Как эзотерик консультирую с 2013 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 59 отзывов
lyubovd 02.09.20
Есения - замечательный, душевный эксперт. Получила подробную консультацию по своей проблеме. Обратилась к ней уже во второй раз. В первый раз сбылось всё, что она мне предсказывала. Спасибо большое.
Марина 22.05.19
Спасибо большое ,Есения,за такой развёрнутый и глубокий ответ (тем более по акции)за бесценные советы !!!Есения очень внимательный и приятный на общение эксперт ..Благодарю от души !
Виктория 12.12.18
Есения, от всего сердца Благодарю вас за удивительную консультацию,вы правы,во всем,надеюсь в будущем,будет так как вы сказали,Благодарю вас,Удачи вам и Благополучия.!!!
Татьяна 25.12.17
Я точно захочу порекомендовать самым близким, если им потребуется помощь. На мой взгляд - Это наивысшая оценка.
Анна 21.11.17
Спасибо, Вам Ксения за верное толкование сна. Из четверых ответов на мой вопрос ее, как показало время, оказался самый верный. Если быть конкретной, то только она увидела в моём сне появление нового мужчины))) Он действительно появился. И это факт))) Спасибо, Вам. Вы умничка!
Здравствуйте, Антон! Ваши отношения с женой могут наладиться, только для этого необходимы правильные действия. Для просмотра причин происходящего нужны данные: имена, даты рождения и желательно фото
01.09.20
ответ эксперта
Здравствуйте, Яна! Для этого есть множество различных способов. Наиболее простые: прогулки на природе, в парке (можете найти в интернете информацию об энергетике деревьев), занятие любимыми делами и спортом, встречи с хорошими друзьями и новые знакомства, медитации. Если чувствуете себя без сил, можете зажечь свечи и медитировать на пламя свечи, к примеру. Но Ваша энергия еще утекает через Ваши мысли, Вашу неуверенность в себе. При желании и со временем Вы с этим можете справиться
01.09.20
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! Игорь постарше Елены и у него есть к ней интерес, теплота и желание оберегать. Отношения могут получить развитие. Для более развернутого ответа нужно больше данных
01.09.20
ответ эксперта
У эксперта Есения (volnamorskaya) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 882
100% положительных
167 ответов клиентам
41 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store