Ульяна (vsebudetgood)

Энергетически сильный человек. Наследственная ведьма. Способности врождённые, передались по роду. Слышу вашу душу, чувствую вас, помогу найти решение. Считываю человека по фото, его нутро, подноготную, черты характера. Советуюсь с Таро. Рассматриваю Узнать подробнее

Область консультирования

Консультация через карты Таро. Житейская психология, поддержка, помощь в поиске решений. Открою глаза на истинное положение вещей в вашей ситуации.
Коучинг, сопровождение.
Пардон, иногда говорю не то что вы хотите слышать, а правду)) Будьте готовы к этому. Все диалоги строго конфиденциальны.
В целом вам здесь рады, здесь спокойно, уютно и безопасно☀️ Не бойтесь ничего, жизнь прекрасна и изменить можно все!❤️
Изображение услуги

Краткий ответ на один вопрос+СОВЕТ

Краткий, но точный ответ в 2-3 предложения на один конкретный вопрос из любой области + СОВЕТ КАРТ В ПОДАРОК

500
Изображение услуги

Полный ответ на один вопрос

Полный ответ на один вопрос, к примеру чувства-мысли-планы. Не предполагает детального разбора и дополнительных вопросов «что будет, что мне сделать чтобы он меня полюбил». Это уже диагностика, совет, поиск решений, это ниже по списку.

1500 990
Изображение услуги

Диагностика ситуации, отношений, другое, с возможностью дополнительных вопросов

Просмотр ситуации, диагностика отношений, любой жизненной проблемы с возможностью задать дополнительные вопросы по теме, вместе найдем лучшее решение для максимально удачного исхода желаемого.

2000 1500
Изображение услуги

Консультация на любую тему в режиме диалога (переписка или звонок) 1 час

Консультация на разные темы, вопросы из разных областей, в режиме диалога в чате или звонка, длительность 1 час

4000
Изображение услуги

Сеанс задушевной беседы на любую тему , 1 час

Разговор на любую тему, когда надо выговориться другому человеку, услышать мнение со стороны, вылить боль, разгрузить голову илипросто хочется поболтать.

4000 3000
Изображение услуги

СОВЕТ карт Таро

Совет от карт Таро на вашу ситуацию или в целом, что они вам сейчас рекомендуют сделать в вашей жизни.

250

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 23 отзыва
Галя 10.03.24
Все в точку, все верно, все правильно. Супер эксперт. Спасибо большое за консультацию
🌸🌸🌸 09.03.24
Добрейшей души Человек ❤️. Всё точно, ситуацию видит такой, какая она есть. Незаменимый помощник и советник в самых сложных ситуациях 🌸
Мария 03.03.24
Ульяна стала мои талисманом, ангелочком и даже другом, она всегда поддержит, посоветует, а где необходимо и по голове настучит, образно конечно))Настоящий Мастер с настоящим Даром и умением слышать и читать карты, это редкость.Ее рекомендую безусловно всем кому нужна помощь и подсказки! От себя - Благодарю и очень Вас ценю🙏❤️
C 26.02.24
Ответственный эксперт! Профессионально и по существу. После консультации на многие внутренние вопросы появились ответы и прояснения.
🌸🌸🌸 24.02.24
Прекрасный мастер своего дела. Очень точные прогнозы и поддержка. Точное и правдивые описание ситуации
Есть другая женщина, которая уже вшита в его стабильную жизнь, и из-за нее встреча не состоялась, резко отменилась. Но он это держит в тайне от вас. Да, будет проявляться ещё, найдет повод.
13.03.24
ответ эксперта
Может быть поездка. Будете находится в ожидании и в результате праздновать победу. Будете чувствовать себя на коне, потому что все сложится нужным для вас образом. Весело проведёте время с близкими по духу людьми.
13.03.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Мужчины видят вас красивой девушкой, у которой все упорядочено в жизни, немножко трусишкой, со стабильной энергетикой, не вспыльчивой, с которой удобно, довольно консервативной в внешности, то есть природные волосы, без штукатурки, натуральная красота, девичья. Им нравится ваша загадка, тайна, вы довольно скрыты в своих размышлениях, но при этом вежливы, не скандальны, не страшно с вами завести семью. Может не нравится чрезмерная эмоциональность и наивность, где надо проявить характер и отстоять себя. Женщины видят вас практичной женщиной, для такой имеет значение семья, деньги, такие бытовые вещи, не летаете в облаках, ну и тоже думают, что вы чуть с грустинкой бываете, с самоотдачей. Женщины считают, что энергетика у вас довольна сильная, и вы можете возрождаться из пепла после любых жизненных неурядиц. По внешности их мнение схоже с мужским, даже если что-то будете делать, это будет выглядеть натурально. Женщинам нравится, что вы двигаетесь по жизни, невзирая на разные неурядицы, а если вам что-то не совсем подходит , вы все равно находите выход. И им не нравится, когда местами вы погружаетесь в уныние, страхи, не видите пути, оттягивает время, когда робкая и неуверенная. 
Я решила также посмотреть, а как вас видят карты Таро)) Вы любите комфорт, чтобы все на своем месте и всего хватает, семейная, практичная, вы довольно активны,  но временами бывает, что просто ожидаете, что все само собой решится,  и часто думаете над тем, что чего-то ещё не хватает, хотелось бы большего)
09.03.24
ответ эксперта
У эксперта Ульяна (vsebudetgood) пока что нет блогов
95.7% положительных
70 ответов клиентам
18 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store