Мария Сергеевна (vtolkunava)

Мне 68 лет я занимаюсь траволечением различных болезней всех областей. Мои методики доступны для изготовления и применения. С помощью моих методов лечения преимущественно домашними народными средствами, снадобьями и травами возможно вылечить очень сл Узнать подробнее

Образование

Время консультирования

в любое свободное время

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Олька12 19.05.11
Спасибо огромное!!!!!!!! Замечательный специалист! Благодарна Вам! Храни Вас Господь!
Пропустите лук через соковыжималку. Приготовьте отвар из корня репейника. Одну часть коньяка смешайте с четырьмя частями сока лука и шестью частями отвара корня репейника. Все хорошо перемешайте. Маску втирайте в кожу головы каждый день в течение недели. Маску надо оставлять на волосах примерно на 1 час, потом хорошо промывать волосы.
24.07.11
ответ эксперта

Приготовьте целебный сбор трав: 5 частей травы спорыша, 3 части листьев крапивы двудомной, по 1 части берём соцветие ромашки аптечной и коры дуба. Всё тщательно перемешать. 2 столовые ложки сбора, залейте 1 л кипятка, доведите до кипения и кипятите на медленном огне ещё 5 минут. Снять, дать остыть при комнатной температуре, процедить. Отвар применяется для спринцевания влагалища и для влагалищных тампонов.

16.07.11
ответ эксперта
1)Медовый массаж и обёртывание. Можно сделать в домашних условиях без специальной подготовки. Вам понадобится: мёд (натуральный, не засахарённый), плёнка пищевая (для обёртывания), Ваши ручки (для похлопываний) и собственно проблемные зоны. 2)Полевые травы. Рекомендуется принимать антицеллюлитные ванны с экстрактами растений. Например, можно принимать тёплую ванну с 300 граммами смеси из трав (розмарин, лаванда, душица, лаванда, хвощ и плющ). Приём ванны проводится два раза в неделю по 15 минут. Полезные вещества, проникая через открытые поры в кожу, активизируют обменные процессы, тонизируют, увлажняют и борются с жировыми отложениями. Особо сильным действием обладает полевой хвощ, так как в его состав входит 10 процентов кремниевой кислоты, отвечающей за создание коллагенового волокна. Если прочитать этикетку на антицеллюлитном креме, то, скорее всего Вы обнаружите в составе экстракт хвоща, которые также содержит большую концентрацию калия. Хвощ влияет на формирование жирового слоя и отлично замедляет образование «апельсиновой корки».
16.07.11
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Мария Сергеевна (vtolkunava) пока что нет блогов
Рейтинг: 396
100% положительных
21 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 150 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store