виталий владимирович (vvk)

Врач психиатр-психотерапевт-нарколог. 15 лет клинического опыта. Россия. Великий Новгород.

Область консультирования

Психологические проблемы.Психические расстройства.Депрессии.Химические зависимости.Игромании… Интернет-зависимость.Неврозы.Семейное консультирование.Синдром сгорания менеджера.Конфликтология.Переговорные процессы.Саморегуляция.

Образование

высшее медицинское образование.ленинградский педиатрический медицинский институт1993г.интернатура по психиатрии новгородская областная психиатрическая больница1994г… сертификат специалиста по психиатрии.наркологии. психотерапии. Второе высшее:«Менеджмент»Президентская программа переподготовки управленческих кадров2005г.

Время консультирования

понедельник-пятница с 11-00 до 17-00.суббота с 11-00 до 14-00

Опыт

15 лет клинической практики.Индивидуальный консалтинг.Групповая терапия.Бизнес-консультирование.Руководитель наркологической клиники с 2000г.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

30.11.11
ответ эксперта
Видимо есть какой-то повод для регулярного приема Валосердина.Кроме отмены лекарства необходимо прояснить, для чего он принимался так долго, чтобы не произошло замены одного лекарства на другое.Обсудите это на очном приеме для начала с невропатологом, если понадобится с психиатром-психотерапевтом.Получить зависимость от какого либо лекарственного средства весьма вероятно, если не согласовывать это с врачом.
26.11.11
ответ эксперта
Пробуйте получить информацию от лечащего врача.Только тот, кто имеет непосредственное отношение к лечебному процессу сможет прояснить ситуацию.Не удивляйтесь, если врач откажется Вам давать какие-либо сведения, в вопросы врачебной тайны могут быть посвящены только близкие родственники.Хочет и может ли Ваш близкий человек сообщать истинную картину происходящего… Психиатрическое лечение очень деликатный и интимный вопрос.
26.11.11
ответ эксперта
У эксперта виталий владимирович (vvk) пока что нет блогов
Рейтинг: 455
0% положительных
47 ответов клиентам
4 лучших
от 600 до 600 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
14 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store