Валентина (walensiay59)

ТАРО РАСКЛАДЫ Я всегда рада помочь! Не бывает тупиковых ситуаций и вопросов, которые невозможно решить. Что бы ни случилось - все можно увидеть и исправить, как в личной жизни, так и в работе. Оказываю помощь во всевозможных жизненных ситуациях. Пом Узнать подробнее

Область консультирования

ТАРО РАСКЛАДЫ Я всегда рада помочь! Не бывает тупиковых ситуаций и вопросов, которые невозможно решить. Что бы ни случилось — все можно увидеть и исправить, как в личной жизни, так и в работе. Оказываю помощь во всевозможных жизненных ситуациях. Помогу вам найти ответы на ваши вопросы и выбрать правильный жизненный путь.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
lora 23.03.23
Добросовестный эксперт! Получила развернутый ответ. Заслуживает высокую оценку. Говорит конкретно и по существу. Консультацией очень довольна.Спасибо огромное! Буду еще обращаться и всем рекомендую!
👑 05.02.22
Спасибо большое Валентине за просмотр моей ситуации! Очень помогли) от души благодарю ☺️
Анна 31.01.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт! Рекомендую!
Hosta-90000 31.01.22
Рекомендую Валентину, как лучшего специалиста, которого я когда-либо встречала. Чёткие и точные просмотры. Очень отзывчивый и сердечный человек) Миллион благодарностей в адрес Валентины за проделанную работу!) Спасибо, Вам .
Дарая 27.01.22
Валентина провела замечательную и развернутую консультацию. Я получила ответы, на все волнующие меня вопросы. Благодарю эксперта за консультацию и желаю удачи;)))
без обязательств, чтобы было комфортно, у каждого свои интересы, любые напряги сразу нарушат эти отношения
14.04.23
ответ эксперта
Денис никого не любит, только развлечения в голове, Андрей настроен на брак и жизнь у них будет хорошей, но он пессимист, все переживает в себе, страдает молча, очень раним, много работает, Ренат настроен на флирт, легкие, ни к чему не обязывающие отношения(возможно отравленный разум — акоголь, наркотики)
14.04.23
ответ эксперта
лучший ответ
два пути: остаться в замкнутости и одиночестве, либо пуститься во все тяжкие, полюбить себя и тогда впереди новая любовь
30.03.23
ответ эксперта
У эксперта Валентина (walensiay59) пока что нет блогов
Рейтинг: 453
100% положительных
95 ответов клиентам
8 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store