Елена (werin22)

Гадаю на картах Ленорман. Отвечаю на вопросы касающиеся личной жизни, работы, финансов, здоровья. Делаю диагностику негатива, толкую сны. Чистка от магического и бытового негатива, гармонизация, обрыв привязок, открытие дорог.

Область консультирования

Приветствую вас, гости моей страницы!!! Если вам нужна помощь, и вы готовы ее получить от меня, пожалуйста, вежливо изложите ее в личном сообщении, я постараюсь вам помочь.Если вас мучают сомнения, не можете сделать выбор или появились подозрения в отношении близкого человека, вы можете мне написать, мы вместе постараемся разложить вашу ситуацию по полочкам и найти выход.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

11 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 165 отзывов
Алексей 26.12.20
Елена замечательный эксперт,всё очень просто и доступно описывает,удачи Вам в ваше работе.
Дарья 15.10.19
Елена очень вежливо и чётко отвечает на поставленные вопросы, разъясняет ситуацию. Спасибо!
Marina 08.09.19
Замечательный человек и очень качественная консультация. Елена подробно ответила на все мои вопросы, намного больше, чем планировалось, все выслушала и прояснила. Видит хорошо, подробно, без ложных иллюзий и правдиво.
Stella202 06.09.19
Спасибо, Елена. Все просто наиподробнейше, просто по полочкам и достойно описано. Первый эксперт, который выполнил работу детальнейше и очень четко. Приятно удивлена. Благодарю вас. Буду приходить к вам за помощью еще 🌻
Алена 17.07.19
Елена, очень правильно растолковывает сны! И не только. Все чувствует и знает). Приятный человек в общении. Можете смело обращаться!
Здравствуйте. Тарелки символизируют его личную жизнь и счастье, а то что он их бьет во сне- сам же разрушает отношения с девушками, по крайней мере в ближайшем будущем это случится. Его пьяное состояние во сне символизирует негатив на нём, поэтому не ведает, что творит.
28.11.23
ответ эксперта
Здравствуйте, Лилии, да еще и белые- знак уважения к вам, он вами гордится.И такое бывает нередко, когда не храним, что имеем, а потерявши — плачем.
28.11.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте. Суп с мясом нехороший символ, кто- то готовит вам подлянку, но разделит её с вами, не рой другому яму- сам в неё попадешь. Мясо символ болезней и страданий, но куски небольшие, а значит все переживете. Бывший, как символ знакомого давно человека.
21.10.23
ответ эксперта
У эксперта Елена (werin22) пока что нет блогов
Рейтинг: 15 167
96.4% положительных
3890 ответов клиентам
477 лучших
от 150 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 27 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store