Ирина (werq)

Увлекаюсь психологией, помогу вам разобраться в вашей проблеме - вместе мы найдем выход из любой вашей сложной ситуации. Закончила курсы таро, с детства интересуюсь эзотерикой. Люблю читать и с удовольствием проконсультирую вас в различных аспектах в Узнать подробнее

Область консультирования

Расклады на таро любой степени сложности. Различные обряды по восстановлению энергии ( дистанционно сеансы Рэйки), любовная магия. Постановка защиты, снятие разного рода негативных программ. Без оплатно и за отзывы не консультирую. Уважайте труд экспертов.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Российский государственный социальный университет

Время консультирования

В любое время, когда онлайн. Или по предварительной договоренности с клиентом.

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 54 отзыва
Линда 13.02.24
Каждый раз , возвращаюсь с вопросами только к Ирине , очень хороший человек , всегда все подробно разъяснит , очень благодарна вам 😻
IRINA 04.02.24
Ирина это эксперт с большой буквы!!!Просмотры точные и быстрые!!!Очень добрая и отзывчивая девушка!!!Человек большой души и сердца!!! Я очень благодарна Ирине!!! Обращайтесь и вы не пожалеете!!Ирина эксперт с большой буквы!!!В плане обрядов все сработало на 100% Всех Вам благ!!!
Галина 03.02.24
Очень нравится общение с Ириной,открытое и доверительное. Не первый раз обращаюсь за ответами на свои вопросы. И остаюсь довольна. 5+++
Галина 05.01.24
Очень хороший и доброжелательный эксперт! Желаю Ирине побольше адекватных клиентов и успехов на этом сайте!
Галина 22.09.23
Очень понравилась консультация Ирины!Я получила ответы на все свои вопросы,очень приятная и доброжелательная беседа получилась.Очень воодушевлена прогнозом,Буду ждать.💝💝💝
Вопрос задан анонимно
вчера, 10:54
Доброй ночи. Их связывают общие обязательства. Есть уважение у него к ней, у женщины маткриальный интерес по большей части. Расхода в ближайший месяц не будет, но начиная со 2ой декады мая высокая вероятность усиления напряженности и конфликтов в паре.
сегодня, 00:55
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый вечер. Печальный, негативный опыт прошлого внес свою лепту. Немалую… Закрыт, острожничает и очень нерешительный сам по себе. Боится, что предадут, боится, что не сможет сооветствовать — вообще в голове какая то куча страхов и сомнений. 
Женщина есть у него на сердце, но ему кажется, что он ей не пара ( в том смысле, что недостоин ее). Непросто будет с ним, т.к. много комплексов.
18.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый вечер. Диме вы бесспорно интересны и он считает вас очень привлекательной девушкой. Даже я бы сказала каким то идеалом, порой ему кажется, что вы слишком недоступная и вам нужен кто то более статусный… Как то у него самооценка хромает. Встреча просматривается у вас в течении ближайших дней… Всех благ!
16.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Ирина (werq) пока что нет блогов
100% положительных
384 ответов клиентам
75 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 49 минут назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store