Александр (whiteua)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий тренер по «Трансерфингу реальности». У каждого человека, по сути, есть два выбора: либо он управляет своей жизнью (реальностью), либо чужая реальность (обстоятельства) управляет им. Второй выбор предпочитает большинство. Хорошая новость Узнать подробнее

Область консультирования

Индивидуальные консультации в области личной жизни: внутреннее осознание, внутренние внешние конфликты и их решение. Карьера, личностный рост, личные взаимоотношения.

Образование : подтверждено

Харьковский государственный университет, радиофизика и электроника.
Харьковская инженерно педагогическая академия, экономическая безопасность.
Международная академия управления, управление персоналом.
Санкт-Петербургская школа трансерфинга реальности, управление реальностью. Международный институт бодинамики в Дании, телесная психотерапия, работа с шоковой травмой.

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Лена, на мой взгляд, ситуация Ваша разрешима. 

Читая Ваше описание, у меня создается впечатление того, что Вы "стерли" себя из Вашей же жизни. Из Ваших слов видно, что Вы живете для мамы, для папы, для бабушек. Но то, что вы делаете для себя, делаете тайно. 

Если Вы отказываетесь жить для себя, то сразу же найдутся люди, которые будут заставлять Вас жить для них.

03.02.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Вы никогда не задумывались на вопросом, почему Вы не можете увидеть свою цель в жизни? Именно Вашу, ту которая будет вести Вас?

В моей практике, примерно 80% клиентов не могут справиться с этой задачей самостоятельно. Обычно, я предлагаю разобраться именно с этим вопросом, а потом уже искать свою цель. 

03.02.11
ответ эксперта

Вы не одиноки. Такая проблема существует у многих людей. Я вижу выход в балансировке эмоциональных состояний. Но это работа, которая требует усилий в первую очередь от Вас.

На мой взгляд, самостоятельно выходить из эмоциональных провалов сложно. Для того, чтобы научиться этому, необходим помощник.

Я бы порекомендовал найти консультанта, которому Вы сможете доверять и пройти у него курс индивидуальной терапии. А советы с сайта, по моему мнению, будут мало эффективны. 

Мне кажется, что Вы сами привлекаете в свою жизнь агрессивно настроенных людей. Это происходит даже на этом сайте с этим вопросом :-). Вы не задумывались, почему так происходит?  Я бы этому уделил внимание тоже.

03.02.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте! Если Вы решили получить консультацию у психолога, и хотите получить как можно более максимальный эффект от нее, я хочу порекомендовать Вам проделать небольшую процедуру, перед тем, как задавать вопрос.Процедура эта называется «прояснение вопроса». Часто, клиент не понимает, что он хочет узнать или от чего хочет избавиться. Поэтому, консультант, прежде чем приступить к консультации, львиную долю времени тратит на прояснение запроса.
Читать далее
У эксперта Александр (whiteua) пока что нет блогов
Рейтинг: 700
71.4% положительных
40 ответов клиентам
4 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store