Олеся (witchforyou)

Таролог. Помогу с помощью карт найти ответ на любой интересующий Вас вопрос, увидеть корень проблемы. В том числе работаю с бессознательными, теневыми сторонами личности и ситуации.

Область консультирования

Делаю расклады на картах Таро. В первую очередь я ищу корень Ваших проблем, их источник для того, чтобы можно было подобрать решение.Диагностирую негатив, который далеко не всегда является магическим воздействием.Помогаю разобраться в себе, своих желаниях и целях.
Отвечаю на вопросы во всех сферах жизни, как материальных — отношения, работа, финансы, так и духовных — предназначение, поиск своего Я, связь с Родом.
Занимаюсь толкованием сновидений.
Я стараюсь дать четкий ответ, простые, понятные, но действенные рекомендации.
Работа происходит в формате консультаций, в рамках которой Вы можете задать дополнительные, уточняющие вопросы.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

с 13:00 ежедневно

Опыт




Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 16 отзывов
Мария 16.08.22
Олеся - отличный эксперт! Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Спасибо большое за уделённое время и помощь) Благодарю за оперативные и быстрые ответы)) Вы супер) Рада, что удалось пообщаться с Вами)
Раиса 06.08.22
Эксперт Олеся занималась моим вопросом достаточное время, и ясновидением и раскладами; ответы мне были полными и успокоили меня, благодарю!
AN 01.08.22
Спасибо Вам большое за Вашу доброту и отзывчивость, мне очень понравилась консультация, очень быстро ответили на мой вопрос огромное спасибо.
Irenkamilenka 01.08.22
Очень очень благоприятный прогноз на мой вопрос - эксперт обрадовала и удивила меня. У меня просто выросли крылья! Девушкам рекомендую - тут вас ждёт что то очень интересное и как минимум сюрпризы :))) желаю Любви и Счастья! Вы лучшая🔥
Ролллл 01.08.22
Потрясающий эксперт, четкое видение, никаких наводящих вопросов - только по фото, доброжелательные и информативные просмотры.Спасибо вам огромное
Добрый вечер, Екатерина! У Вас будет возможность остаться в той компании, в которой Вы работаете сейчас. Вы на хорошем счету. Однако изменятся условия работы, нагрузки будет больше. Тем не менее, если это Вас не устраивает или есть страх, то можно уже сейчас параллельно искать новое место работы
13.03.23
ответ эксперта
Добрый вечер, Любовь! Дом купите, такой, как желаете, просторный для семьи. Купите сама, так как придёт осознание, что помощи ждать не от кого и не откуда, поэтому сами начнете предпринимать  активные действия. Но это будет для Вас скорее приятно, потому что делаете для себя и под себя. Однако, не в ближайшее время. Покупка займет от четырёх до семи лет.
13.03.23
ответ эксперта
Добрый вечер, Валерия! Прекратил отношения быстро, потому что во многом боялся осуждения со стороны ближайшего окружения, возможно даже семьи. Для него в первую очередь важно, что скажут другие, более авторитетные люди, а потом уже собственное мнение. Не хочет конфликтовать. Но он скорее решил подумать, как действовать дальше, потому что он ещё вернётся в Вашу жизнь, предложит возобновить отношения. Не факт, что это будет важно Вам, потому что уже начнёте общаться с другим молодым человеком. Однако ситуация развиваться будет не быстро — и встреча с другим человеком, и возвращение Вашего мужчины будет к весне.
04.11.22
ответ эксперта
У эксперта Олеся (witchforyou) пока что нет блогов
Рейтинг: 462
100% положительных
56 ответов клиентам
8 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
1 год 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store