Вадим Сергеев (work2internet)

Как советуют мудрые — тренируйтесь быть оптимистом. Если будете ждать плохих вещей на работе или в жизни — вы их найдёте, вы их дождётесь! За дополнительной информацией обо мне обращайтесь: http//www. work2internet. com

Область консультирования

Личность человека, внутренняя борьба, непонимание окружающих, профессия и карьера, сложности на работе, межличностные отношения, любовь, внутреннее развитие и life-коучинг.

Образование

БГУ им. «Алеку Руссо» факультет Психологии

Время консультирования

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб с 9.00 до 12.00 с 15.00 до 20.00

Опыт

Работаю в области психологической помощи и индивидуальных консультаций три года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Елена 08.05.11
Очень помог в решении проблемы. Хороший психолог, внимательный и мудрый человек. Спасибо!
Alexei.Timurov 05.05.11
Спасибо большое Вадиму Сергееву за то что помог мне в решении моей проблемы. Поднял чувство самоуверенности, замечательный специалист! Спасибо вам, Вадим!

Ситуация конечно ненормальная. В такой обстановке нормально жить и наслаждаться жизнью нельзя. Нобходимо что-то менять, для этого нужно понять причину этой патологической ревности и с ней поработать. А вам, терпения и ещё раз терпения, если вы хотите строить с этим человеком и дальше свои отношения. Можно конечно попробовать действовать на опережение, отлучаясь самой названивать, говорить где вы, с кем и т. д. чтобы это чувство сначала немного притупилось и он в Вас был бы более уверен.

06.05.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Мне кажется, Ва просто необходимо полюбить себя, полюбить такой какая Вы есть. Увидеть самостоятельно и осознать все те плюсы, которые у вас несомненно есть, и полюбить!

Это замечательно быть открытым человеком, это прекрасно расти над собой, это замечательно, что окружающие замечают в вас положительные изменения. Но, продолжайте расти и неустанно признавайтесь в любви к себе самой. Вы нормальный, полноценный и самодостаточный человек!

Всего доброго Вам!

06.05.11
ответ эксперта

Здравствуйте, соврешенно верно вы заметили. Лучшая, потому что, доверилась ему и поверила в его сладкую ложь. А то, что дать ничего не может — просто расписывается в своей циничности и слабости. не можетвзять на себя ответственности за Вас. Жестоко, но надо принять как есть и быть более осмотрительной!

Всего самого доброго!

06.05.11
ответ эксперта
У эксперта Вадим Сергеев (work2internet) пока что нет блогов
Рейтинг: 305
80% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 115 до 500 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store