Аль Азиз (yassin70)

Нетрадиционная диагностика по фото, по телефону и по интернету. Выявление, снятие, очищение энергонегатива и восстановление энергетики. Прогнозирование по книги "Коран". Не гадание. Диагностика здоровья- причин заболевания ( откуда все исходит) и ре Узнать подробнее

Область консультирования

Здоровье, психологическая помощь, нарушение энергетики. Диагностика здоровья по фото ( во весь рост, дата и полные данные -и имя матери ) и по телефону — при диагностировании выявляю причину болезни, а не там где болит, а откуда все исходит — медицина или это связано с нарушением энегетики.Рекомендации и помощь. Кодовые (цифры) установки на Желание ( успех, удача, карьерный рост) на очищение, на обереги и талисманы. Какие камни и металл соотвествует вашей энергетике.

Образование

Психолог, практик-психолог, парапсихолог, духовный оздоровитель

Время консультирования

с 14.00- до 19.00 пишите в чат или позвоните.

Опыт

15 лет. Работаю индивидуально. Желательно с результатами анализа врачей ( нужен для вас) и консультации. Оплата по результату и зависит от проблемы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 22 отзыва
Нюта 30.12.12
Спасибо ВАм огромное!Отличный эксперт ответил на все интересующие меня вопросы!!Всего Вам хорошего в новом году!!
Valera 16.12.12
Спасибо большое за отличную консультацию. Очень хороший эксперт. Всем рекомендую!
Malena 16.12.12
Благодарю Вас за великолепную консультацию, а также за чуткость и понимание проявленные к моей проблеме! Для меня очень важно было услышать Ваш трезвый и профессиональный взгляд на сложившуюся ситуацию. Мне все стало более чем понятно... Я обязательно последую Вашим рекомендациям. Будьте счастливы!!!
kifa 10.12.12
Эксперт замечательный! Говорит правду, все четко и понятно! Обязательно обращайтесь! Спасибо огромное!!!
Lollabay 07.12.12
Спасибо большое Азиз! Очень помог. Результат - моментальный. Буду обращаться еще. Благодарю! От души.

здравствуйте! Вестник- скрытых проблем и не ожиданных решений! не ожиданно всплывут старые проблемы и так же не ожиданно разрешатся!!! удачи.

27.02.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

здравствуйте! У вас прекрасное будущее, но не с ним! Успеха !

21.01.13
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте! Вестник обновление перспективных отношений- вероятность прибыльного капиталовложений! Удачи !

05.01.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Может ли " красная лента " защитить от сглаза? И можно ли его использовать в качестве оберега? как часто это делают привязывая на машину или на дом и т.д и т.п.     красная лента может прилекать внимание, но не оберегает и оберегом служить не может!!!             В древности в странах востока мужчины во время


Читать далее

Если человек решил покончить с жизнью? Возникает вопрос что его на это толкает?    Проблемы на которые не может найти ответ( или не хочет)- это любовь отвергнутая, не достаток внимания, не понимание, тяжелая жизненная ситуация, одиночество и т.д и т.п и наконец страх перед будущим!!! Не найдя ответа, он видит выход — покончить с жизнью добровольно, надеясь что все проблемы


Читать далее

Как правильно выбрать целителя? Как узнать хороший или ........?                             Как правило у целителей один принцип -Не навредить!!- это должно быть для них как Кодекс Чести " не можешь помочь- не навреди, само это уже большая помощь".  


Читать далее
Рейтинг: 879
100% положительных
74 ответов клиентам
14 лучших
от 170 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store