Евгений (yevhenii)

Мой профиль - это саморазвитие и взаимоотношения. Конечно, это связанные сферы и зачастую причину нынешних отношений удается отыскать в мировоззрении человека, его восприятии мира и себя в этом мире. Иногда достаточно дать верное направление и че Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

любой день по согласованию

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 56 отзывов
Жанна 04.08.23
Евгений, спасибо Вам огромное за глубокий качественный просмотр моего вопроса, за понимание, за чуткость Вашу! Сразу видно, что Вы честный специалист! Желаю Вам всех земных благ! Здоровья крепкого и много благодарности!
Юлия Майорова 18.07.23
Евгений очень сильный эксперт Все его расклады предыдущие сбылись ! Очень четко видит ситуацию как она происходит.
Elly 01.07.23
Очень чуткий, добрый, порядочный эксперт. Говорит всё как есть, отвечает на много дополнительных вопросов. Душевный. Спасибо Большое 🧸
Марина 29.06.23
Спасибо большое Евгению за консультацию. Очень хороший эксперт, всем советую обращаться к Евгению)
Елена 01.03.23
Хороший Эксперт. Рассказал о вещах который не мог знать и о которых нельзя было догадаться.
Добрый день.
Глядя на оба расклада сразу хочется сказать так: Павел выберет Машу, но повезет Оле.
Истинные чувства Павла к Оле построены на хитрости и обмане. Желание завоевать ее подобно трофею. Ради чего он способен пуститься на разные выдумки и хитрости. Много напористости и эгоизма с его стороны.  Ну по-моему Оля и так это понимает или скоро поймет, что она вовсе не хочет быть на вторых ролях как запасной вариант и скорее всего сбежит от Павла.
На счет Маши могу ошибаться, но когда он думает о ней то его мысли про его бывшую (жену/девушку) и чувства построены вокруг дома и общего быта. 
В целом, возможно это смелое предположение, можно сказать, что Маша это бывшая, а Оле он затуманил голову. Впрочем Оля и сама не прочь была заблуждаться на его счет, строя планы и ожидая того, что так и не произойдет. 

изображение из вопросаизображение из вопроса
30.09.23
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
30.09.23
Добрый день.
В общем и целом весь расклад пропитан непрозрачными отношениями, где прослеживается наличие в жизни Олега еще кого-то кроме вас. 
мысли Олега о причиненной боли, может быть связанным с наличием у него отношений с другой девушкой. Если он с вами встречается, то это могут быть мысли о разрыве с вами. Если же вы для него новая девушка, то мысли могут быть о том, что встречаясь с вами он причинит боль тому, кто у него уже есть. 
чувства так же представлены картой, намекающей на любовный треугольник
действия характеризуют Олега как того, кто не готов брать ответственность и действительно строить отношения. Да и чисто визуально он сотри налево, что характеризует его в вашем отношении как ненадежного любовника. 
изображение из вопроса
30.09.23
ответ эксперта
Добрый день.
Вероятность встречи? Встреча скорее всего состоится. Скорее всего инициатива будет от Богдана. Яне судя по увиденному встреча не понравится.  Она поймет, что они с Богданом на разных языках говорят. Он не тот, кого она себе представляла, возможно не во внешности дело, а в манере поведения, то какой он человек, Яна поймет, что это не ее типаж что ли. Это я смотрел на вероятность встречи ближайшие две недели.изображение из вопроса
23.09.23
ответ эксперта



Дорогие друзья, добрый вечер.

Я хотел бы вам рассказать о несколько необычном виде расклада на картах таро.

Двенадцатидомный расклад. Называется он так потому что наш год делиться на 12 зодиакальных домов, каждый из которых отвечает за определённую сферу нашей жизни. Делается он раз в год и предназначен подсветить основные ожидаемые события.

Сперва вам надо определиться на какие основные сферы жизни вы хотите обратить внимание. Почему так? Потому что каждый из зодиакальных домов имеет несколько сфер влияния и карты, выпавшие в определенном доме, следовательно имеют некий коридор.

От вас требуется знание той информации, которая вас волнует и/или по которой ожидаемо могут быть изменения.

В чем польза данного расклада спросите вы?
Во-первых, как говорится, предупрежден-вооружен. Во-вторых, благодаря тому, что в одном раскладе мы смотрим сразу на все интересующие сферы, они все перед глазами, то увидеть общую картину и словить связь, что на что влияет намного легче.

Данная информация даже в таком общем виде помогает предусмотреть невзгоды и принять правильное решение.


Читать далее
У эксперта Евгений (yevhenii) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 017
98.2% положительных
501 ответов клиентам
73 лучших
от 3000 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store