Юля (ylenikab)

Помогу вам справиться с Вашими проблемами, верну радость к жизни и веру в себя. Наша жизнь в наших руках

Область консультирования

Ответы на все ваши вопросы находятся в вас самих. Я помогу их вам найти. Знаю гораздо больше, чем вы думаете. Бесплатно не консультирую, должен происходить энергообмен иначе все ваши запросы не имеют никакого толка.
Изображение услуги

Сопровождение

В течение месяца я всегда с вами… вы обращаетесь по любому запросу. Я вас консультирую или отвечаю на поставленные вопросы. Глубоко прорабатываем ситуацию. После месячного сопровождения ваша жизнь изменится на 360 градусов. Гарантирую.

50000 45000
Изображение услуги

Human Design

Дизайн человека — это ваша инструкция к жизни. С помощью дизайна вы узнаете ваши сильные стороны, особенности и таланты. Вернете веру в свои силы и вкус к жизни.

7777
Изображение услуги

Исполнение вашего желания

Знаете почему ваше желание до сих пор не исполнено? Потому что на любое желание есть страх его нежелания. Поэтому все, что вы хотите, вы по каким-то причинам этого боитесь либо тормозите, не впуская это в свою жизнь. Подробный разбор и проработка вашего желания поможет ускорить его исполнение. Уникальная методика.

3333
Изображение услуги

Разговор с вашей душой

Уникальная методика, которая вас полностью расслабит и поможет услышать свое внутреннее я (душу). Познать себя, раскрыть свои таланты, снять блоки, мешающие вам жить, можно прямо сейчас. После сеанса, вы будете чувствовать себя гораздо лучше.
Длительность сеанса — час.
Далее поддержка в течение недели, двух. В зависимости от необходимости и состояния клиента.

3000
Изображение услуги

Снятие финансового блока

Вы задумывались серьезно почему у вас нет денег? Все очень просто, но вы в это не поверите. Вы просто их боитесь. Почему? Причин много… в этом я вам и помогу разобраться. Уникальная методика. Работа длится полчаса. И вы сможете осознать: почему вы не позволяете себе денег.

5000
Изображение услуги

Как привлечь в мою жизнь деньги

Разбор вашей ситуации. Почему у вас нет денег. Определение и снятие блоков, которые мешают вам впустить деньги в свою жизнь. Уникальная технология. Проработка: по часу в день до 3 суток.

5000
Изображение услуги

Почему в моей жизни все не так

Полный разбор вашей ситуации. Обнаруживание ваших слабых мест и работа над их улучшением. Уникальный подход, который существенно поможет изменить к лучшему вашу жизнь. Никакой магии и колдовства. Никаких гарантий. Все результаты зависят только от вас самих.

Проработка длится пару дней. При желании возможна постоянная поддержка.

3000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Славянский Университет
Психология
Рейки 1-ая ступень

Время консультирования

30 мин — 60 мин

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Владимира 10.05.20
Юлия огромное вам спасибо за помощь без отказную,отличная консультация,Благодарю!
Татьяна 07.05.20
Юлия хороший человек и эксперт, все написала так, как есть. Рекомендую. Все говорит, так как есть.
Наталия 07.05.20
Это просто невероятно, какая светлая энергия у Вас и как Вы мне помогли! Все очень тонко почувствовали, ответили на все вопросы, все разьяснили. У Вас Дар, безумно благодарна за помощь!
💃 07.05.20
Я осталась полностью довольна консультацией! Настоящее Юлия увидела абсолютно верно) за совет отдельное спасибо ! Всего хорошего Вам:) Благодарю 🙏
Если вы начнете выбирать себя и заниматься тем, что нравится и приносит удовольствие, высокий доход вам гарантирован. Когда? Когда вы сами будете к этому готовы, а главное позволите себе это. Всех благ
18.04.22
ответ эксперта
Ваша подруга — ваше отношение к вам. Она только отсвечивает те моменты, которые вы в себе не признаете. Задайте себе вопрос, а может я хочу себя вести также, просто не позволяю себе это. Вариантов событий множество, будет только то, что вы позволите, но то что люди которые нас окружают это наши зеркала это 100% все ответы у вас на поверхности, посмотрите лучше
18.04.22
ответ эксперта
Добрый день, Юлия. В себя надо обращать внимание. Не живете вы полностью и уходите в какие то мутные истории. Начните себя слушать и слЫшать. Уделяйте время внутренней гармонии, начните делать практики, которые помогут очистить сознание и ум. Тогда и проблемы со здоровьем уйдут.
01.08.20
ответ эксперта
Всех приветствую.

Рано или поздно каждый человек приходит к такому раскладу, что он начинает задумываться о своей жизни. О ее смысле точнее. И многие, к сожалению, понимают, что совсем не о такой жизни они мечтают.

Все стандартно и статично. Дом, работа, семья. На автомате.

А мы бы хотели, чтоб как в фильме. Ярко, красочно, бабочки в животе. Дорохо — бохато.

А хотите я расскажу вам секрет? Ничего и никто не мешает вам иметь такую жизнь. Жизнь своей мечты. Кроме одного… вы сами и только вы не позволяете и не впускаете в свою жизнь это.

Мне только 31 год, но я поняла и осознала, что все, что есть в нашей жизни — это все наши воплощенные желания. За каждой жизненной ситуацией и обстановкой стоят наши страхи, неуверенность, зашоры, но мы об этом не задумывались.

Почему у вас нет отношений? Все рамки и страхи только у вас в голове.

Почему у вас нет денег? Все рамки и страхи только в вас самих.
Читать далее
У эксперта Юля (ylenikab) пока что нет блогов
Рейтинг: 218
80% положительных
77 ответов клиентам
6 лучших
от 1000 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store