Ольга Холмова (yourlife)

ПСИХОЛОГ ♥ ЛАЙФ-КОУЧ ♥ HUMAN DESIGN (чтение генетического кода по системе Дизайн человека). Улучшение межличностных и семейных отношений. Помогаю разобраться, понять, простить, забыть, разлюбить, отпустить, избавиться от страданий, боли, разочаровани Узнать подробнее

Область консультирования

Психология, Лайф-коучинг для женщин, чтение рейв-карты

№1 ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ
Избавление от негатива, который вы носите в себе. Это сессия-процессинг по методике RPT (терапия отправных точек). Боль, стресс, обида, гнев, отчаяние, раздражение, страх останутся в прошлом за один час!

№2 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОДДЕРЖКИ РОДА
Глубокая трансформация для тех, кто хочет и готов изменить свою жизнь. Мы можем изменить «начало жизни» на ментальном, духовном и энергетическом уровнях, сделать его согласованным и гармоничным. Со временем благодаря этой глубинной работе произойдут изменения в вашей жизни и в вашем окружении.

№3 ПРОЧТЕНИЕ РЕЙВ-КАРТЫ ONLINE
Расшифровка генетического кода! Чтение рейв-карты дает информацию о Вашей индивидуальной природе и механике работы собственного тела. Для того, чтобы стать собой, необходимо понимать, а кто же ты есть на самом деле! И именно система «Дизайн Человека» (Human Design) дает возможность познакомиться с собой истинным, понять свою природу. Эксперимент со своим типом личности, стратегией и авторитетом становится единственным путем для того, чтобы начать жить собственной жизнью, познать ее красоту и исполнить свое предназначение.

Образование

Коуч Нового Кода в Isaac Pintosevich Systems, Процессор RPT, Целительство

Время консультирования

Не указано

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Мария 07.07.13
Олечка, замечательный и отзывчивый человек. Спасибо за неравнодушие к моей проблеме

Доверие + принятие + благодарность. Вот три качества, которые должн ыбыть у вас к мужу для счастливой жизни. Если нет хотя бы одного из них, то брак будет недолговечен. Недоверяя ему вы транслируете его неспособность удержаться от мирских соблазнов, а следовательно сами же и программируете на это.

06.07.13
ответ эксперта

Алеша, спасибо за открытое письмо. Я думаю, что у  вас действительно сильный страх. Возможно, он действительно надуманный, но вполне реальный и если просто сказать себе «Я не буду бояться», то это конечно ен сработает. Что-то включило ваш страх, какое-то убеждение. Обращайтесь. Справимся вместе безоплатно.

05.07.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте. Для того, чтобы вообще заняться поиском мужчины, необходимо избавиться от важности поиска. «Нормальные люди и так познакомятся». В этом есть смысл, но тут скорее подходит поговорка «когда готов ученик, приходит и учитель». Поэтому когда готова женщина, когда она наполнена энергией и счастлива независимо от того, есть ли рядом с ней мужчина, то она автоматически начинает притягивать к себ мужчин. и имеет возможность кидаться не напервого встречного из-за зависимости, а выбирать достойного кандидата. 

Мой личный опыт говорит о том, что на сайтах знакомст очень много порядочных и интересных мужчин. И все зависит от женщины. Как она себя приподносит, так ее и воспринимают. Но важно не только то, что вы о себе говорите, но и как вы себя при этом ощущаете.

Объявления типа «Я ищу такого-растакого, высокого, голубоглазого» вызывают в мужчине сопротивление, он чувтвует себя обязанным соответствовать какой-то планке и может просто не написать, даже если по вашим меркам он очень хорош.

05.07.13
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Ольга Холмова (yourlife) пока что нет блогов
Рейтинг: 244
100% положительных
10 ответов клиентам
2 лучших
от 50 до 1999 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store